Заказать звонок

Цитопротектор нового поколения

22 Декабря 2020

Как известно, все живые организмы состоят из миллионов клеток, и именно от их функциональности и здорового состояния зависит качество и продолжительность нашей жизни. Компания “Артлайф” представляет инновационную систему клеточной безопасности “AstaMegin”, направленную на защиту, сохранение целостности и функциональности клеток. Этот новый цитопротектор укрепляет иммунную систему, оптимизирует работу всех систем организма. Он поможет поддержать иммунитет в условиях пандемии.

Профилактика в условиях пандемии

Препарат на вебинаре представил Андрей Вековцев - директор компании  “Артлайф” по науке и производству. Он рассказал о сложном строении клеток человеческого организма, и о том, какую важнейшую функцию выполняют клеточные мембраны, об их свойствах. Именно от состояния клеточных мембран и зависит срок жизни клеток, их функциональная активность. Поэтому основной задачей при создании “AstaMegin” было разработать такой препарат, который обеспечит защиту и поддержание гемостаза именно клеточных мембран.

Далее А. Вековцев подробно рассказал о 3 основных компонентах цитопротектора:

1. Астаксантин - это король каротиноидов, и организм человека его не вырабатывает. Он содержится в тканях рыб (в том числе, в красной рыбе), креветок, птиц и некоторых видов растений. Его активность как антиоксиданта в 10 раз выше активности других актиоскидантов. Он проникает глубоко в клеточную мембрану, и гасит активные формы кислорода и свободные радикалы, и несколько тысяч раз лучше защищает клетку по сравнению с витамином Е, С, коэнзимом Q10 и др.

Кроме того, он помогает защитить митохондрии и предупреждает воспалительные процессы. Исследования астаксантина показали, что этот каротиноид улучшает общее состояние организма при заболевании коронавирусом, блокирует окислительные повреждение ДНК. Не имеет никаких побочных эффектов.

2. Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3. Организм не получает их из растительной пищи, и не может синтезировать самостоятельно. Они содержатся в мембранах наших клеток, и обеспечивают необходимую вязкость, стабильность, пластичность мембран, являются главными регуляторами местного обмена веществ в клетках. Потребление достаточного количества Омега-3 кислот увеличивает количество противовоспалительных цитокинов, и поможет наладить работу систему простагландинов (нормализовать вязкость крови).

В рамках профилактики и лечения COVID-19 Омега-3 также играют не последнюю роль: они повышают сопротивляемость клеток к инфекциям и защищают их от разрушения, помогают восстанавливать поврежденные ткани и благотворно влияют на появление новых клеток. Помогают наладить процессы активации лимфоцитов.

Также, они участвуют в уменьшении болевых ощущений, снижении гиперактивности иммунной системы при цитокиновом шторме и гиперкоагуляции (агрегации тромбоцитов).

Омега-3 в сочетании с астаксантином расширяют общий спектр эффектов действия данных компонентов.

3. Полипренолы. Они обладают широким спектром биологической активности и низким уровнем токсичности. Полипренолы - это своеобразные предшественники транспортного липида долихола, который является важнейшим для всех живых организмов. Долихол благотворно влияет на проницаемость, стабильность и текучесть клеточных мембран, участвует в синтезе гликопротеидов (влияющих на тканевую регенерацию). Синтез долихола снижается с возрастом, в особенности после 40 лет.

Долихол положительно влияет на работу сердечной мышцы, купирует воспалительные процессы, борется с проблемами сперматогенеза, участвует в онкопротекции, предупреждении болезней Альцгеймера и Паркинсона и т.д.

Полипренолы восстанавливают структуру клетки и межклеточные контакты, регулируют процесс регенерации. Последние исследования показали, что они также имеют противовирусные свойства.

“АстаМегин” - главный помощник в клеточной протекции

Таким образом, “AstaMegin” - это гиропротектор, который за счет высокой концентрации и безопасности компонентов, благотворно влияет на процессы жизнедеятельности клеток и тканей, участвует в клеточной стабилизации и протекции. Препятствует преждевременному старению организма, увеличивает жизненный потенциал клеток, укрепляет клеточную мембрану, влияет на все виды обменных процессов (липидный, жировой, белковый).

1 капсула препарата содержит суточную норму астаксантина и полипренолов. Не имеет, ограничений, и рекомендуется для профилактики и комплексной терапии различных заболеваний: атеросклероза, диабета, ожоговых поражений и других видов травм. Участвует в стимуляции выработки ферментов, синтезе белка. Можно комбинировать в различными витаминными и минеральными комплексами.  

 

 

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.