Заказать звонок

С РОЖДЕСТВОМ! Время чудес!

07 Января 2021

🌟Рождество! Всегда именно в это вечер происходят чудеса.

А я хочу поделиться с Вами своей историей, историей чудес в моей жизни...

 

Меня зовут Любовь Верина (Кисленко), мне 35 лет, 20 из которых я живу с Арт Лайф. Сейчас для меня это семейный бизнес.
А началось все в далёкой Сибири, вместе с компанией мы начали свой путь оздоровления нации. Мы жили в маленьком городе Железногорске Красноярском края. А рядом в г.Томске зародилась огромная корпорация по разработке и высокотехнологичному  производству биологически активных комплексов, натуральной  косметики и здорового функционального питания.

Именно тогда в конце 90-х моя семья стала одними из первых потребителей и партнёров компании Арт Лайф. Затем мы переехали в Санкт-Петербург и уже здесь продолжили знакомить людей со здоровым питанием.
Работать с компанией Арт Лайф легко т.к. вся продукция сертифицирована и имеет клиническую апробацию. В Арт Лайф более 30%партнёров - это врачи.


⚠Наш офис работает в Санкт-Петербурге уже более 15 лет. Здесь каждый может приобрести оригинальную продукцию Арт Лайф для собственного здоровья и здоровья своих родных и близких.


📲У нас есть интернет-магазин, благодаря чему, вы сэкономите время для выбора и получения заветного заказа, т.к. оплата стала простой, а доставка быстрой.Пункты выдачи работают по всей нашей необъятной России, курьеры приедут к вам домой или офис.


Сегодня у меня есть своя подрастающая семья. Мои двое детей родились благодаря фитокомплексам и врачам, которые работают с  Арт Лайф, чему я очень благодарна.  С каждым днем приверженцев здорового питания становится все больше. Надеюсь, и вы присоединитесь к нам и будете здоровы, а соответственно и счастливы.

Я желаю Вам Счастливого Рождества и чтоб, то что загадано обязательно сбылось!

🎊Чудеса существуют, надо просто повернуться к ним лицом!

Здоровья, достатка и благополучия Вам!



Ваша Артлайф-доставка и Любовь Верина!

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.