Заказать звонок

Разработчики «Артлайф» приняли участие в форуме OpenBio

11 Ноября 2019
openBio
25 октября представители биотехнологических, производственных лабораторий «Артлайф» приняли участие в форуме на площадке открытых коммуникаций OpenBio. Мероприятие проходило в наукограде Кольцово (г. Новосибирск). Представители медицины, бизнеса, власти, науки из регионов России и зарубежья дискутировали об актуальных темах отрасли: биотехнологиях и фармацевтике, антивозрастной медицине, биологии старения и других.

Экспертная сессия «Технология жизни» оказалась одной из ключевых в программе форума. Здесь обсуждались приоритеты HealthNet – превентивная медицина и здоровое долголетие.

То, что компания «Артлайф» развивает сейчас, в частности биотех, эпигенетические направления, аутофагию, к примеру наш новый продукт – программа управления возрастом – Mega Pro Age тому подтверждение – все это тренды медицины на данный момент. Сейчас к этому только-только пробуют «прикасаться», а мы это уже делаем. Приятно осознавать, что мы в этом, можно сказать, первопроходцы.

Павел Былин, ведущий инженер лаборатории эпигеномного проектирования «Артлайф»

Кроме того, спикеры и участники сессии не обошли стороной такие вопросы, как развитие персонализированной превентивной медицины в России и мире, тренды и приоритеты life science, биомедицинскую отрасль. Последняя, к слову, уже стала одной из основных в деятельности «Артлайф».

Большие перспективы в этой области – это возможность корректировать отклонения в составе микрофлоры человека. Мы находимся на пути масштабных технологических перемен и, как компания, которая развивается и учится постоянно, мы стараемся уже сейчас смотреть на несколько шагов вперед, чтобы здоровье и долголетие как можно большего числа людей стали нашей реальностью.

123.jpeg
Андрей Вековцев, вице-президент компании «Артлайф» по науке и производству

Внимание спикеров OpenBio также было обращено на такую важную сейчас тему, как микробиота, а именно – как в современных условиях жизни, стрессогенности, неправильном питании, недостаточно активном образе жизни сохранить здоровье кишечника и гармонизировать свой рацион. Питание, убежде

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.