Заказать звонок

Наука - воздух компании "Арт Лайф"!

☁️Кто может сказать. какая из стихий важнее, вода, воздух, земля или огонь? Но все дело в том, что главной нет, все они важны и жизненно необходимы.

💫Вот все так же обустроено и в компании Арт Лайф, где наука это как воздух, без которого нет дыхания, нет развития и ясного видения...

 Здесь всё буквально пропитано новыми научными идеями и инновациями.
☝На основе разработок компании, нацеленных на создание новых рецептур биологически активных добавок, функциональных продуктов питания и косметических средств, технологий их производства, способов эффективного оздоровления и коррекции питания, за двадцать лет существования предприятия защищены 7 докторских и не менее 30 кандидатских диссертаций.

Например:

  • 👉На базе компании выполнена докторская диссертационная работа Евгении Ермолаевой (ныне профессора Кемеровского технологического института пищевой промышленности), посвящённая экспериментальному обоснованию и практической реализации разработки и обеспечения качества специализированных пищевых продуктов (БАД «Джоиитгель», «Гастригель», «Кардиогель», «Алконейтрал» и др.).
  • 👉Докторская диссертация Виктории Ердаковой (ныне профессора, проректора по учебной работе Сочинского госуниверситета) посвящена научному обоснованию и практической реализации
    комплексного применения биологически активных добавок и косметических средств функционального
    назначения (БАД «Инкапс», «Пробинорм», серия
    косметических средств «ProBiocosmetics»).
  • 👉В работе Ольги Пучниной (ныне главный детский гастроэнтеролог Липецкой области), посвящённой медико-социальному исследованию заболеваемости детей раннего возраста и путям её профилактики в современных условиях, показано, что применение биокомплексов Арт Лайф способствует повышению качества лечебных мероприятий у детей с гастродуоденальной патологией.
  • Большая группа российских ученых-медиков включили в свои диссертации материалы об эффективности продукции компании Арт Лайф.

Наука доказала, высокую Биодоступность  препаратов Арт Лайф, она состоит из оценки объёма терапевтически активных компонентов, которые достигли кровеносного русла и стали доступными в месте проявления их действия.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.