Заказать звонок

Композиции на чайную тему

26 Февраля 2021
  

С давних времен люди знали, что растения содержат вещества, благоприятно влияющие на здоровье, и для того чтобы набраться сил и снять усталость в холодное время года, заваривали напитки на основе душистых трав. Особые сочетания трав высоко ценились, хранились в секрете, передавались из поколения в поколение. Уже в наши дни ученые подтвердили способность растительных извлечений повышать адаптационные возможности организма, выводить токсины и улучшать самочувствие при хронических заболеваниях.

Вечерний

Особое место среди чай­ных напитков Артлайф занимает Чайный на­питок «Вечерний». Эффективное сочетание трав с выраженным седативным действием в соста­ве Чайного напитка «Вечерний» способствует уменьшению стрес­совой нагрузки в конце дня и помогает подготовить организм к спокойному сну.

Ромашка и шлемник байкаль­ский способствуют завершению процессов пищеварения, устраня­ют расстройства желудка, облада­ют спазмолитическим действием и высокой антистрессовой актив­ностью. Мята снимает усталость и нормализует деятельность сер­дечной мышцы. Душица и чабрец успокаивающе действуют на нер­вную систему. Хмель эффективен при нервном переутомлении и бес­соннице.

В отличие от снотворных препаратов растительные композиции не способны сами вызвать сон, но, снимая нервное напряжение, они помогают наступлению сна, а также способствуют восстановлению его фазовой структуры.

Эффективное сочетание трав с выраженным седативным действием в составе чайного напитка «Вечерний» способствует уменьшению стрессовой нагрузки и чувства тревоги в конце дня, помогает подготовить организм к спокойному сну.

 

Чайный напиток «Вечерний» рекомендуется принимать за один- два часа до сна. Регулярное упот­ребление напитка способствует восстановлению нормального рит­ма сна. А хороший сон в свою оче­редь является залогом хорошего самочувствия и отличной работо­способности.

 

Монгольский с молоком

Продукт обогащенный витаминами для бодрости и жизненной силы в течение всего дня. ЧАЙ МОНГОЛЬСКИЙ С МОЛОКОМ - это полезный напиток компании Арт Лайф на основе зелёного и чёрного чая для поддержания водно-солевого баланса организма.

Продукт с молоком и солью имеет пикантный вкус и дарит уверенность и бодрость утром, подымает настроение на весь день.
- Экстракт мускатного ореха
Сильное стимулирующее и тонизирующее средство, укрепляет память, благоприятно воздействует на работу нервной и сердечнососудистой системы.
- Экстракт зелёного чая
Кофеин, а точнее теин, придает бодрость, стимулируя физическую и умственную работоспособность. Как мощный антиоксидант замедляет процессы старения организма, активизирует обменные процессы.
- Экстракт черного чая
Разновидность кофеина танин обладает антиокислительными свойствами, обеспечивает защиту организма от вредных микроорганизмов.
- Витамин С
Отвечает за нормализацию обмена белков, жиров, углеводов, стимулирует образование антител, повышает иммунитет, способствует снижению количества сахара в крови, нормализует содержание холестерина в крови, стимулирует образование красных кровяных телец.
- Витамин А
Жирорастворимый витамин, антиоксидант, необходим для работы иммунной системы, здоровья костей, кожи, волос. При его недостатке нарушается жировой обмен и работа поджелудочной железы, ухудшается зрение.

 

Благодаря высокому содер­жанию витаминов и антиок­сидантов Чайные напитки Herbal Active от Компании Артлайф являются незамени­мыми в рационе современно­го человека, подверженного каждодневному стрессу и не­благоприятным экологичес­ким факторам. Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье близких!

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.