Заказать звонок

Когда особенно нужен Q10?

18 Августа 2023

Наверное, вы уже слышали о коэнзиме Q10 – этом удивительном соединении, играющем важную роль в обеспечении энергии клеткам нашего организма. Но знаете ли вы, когда особенно важно дополнять свой рацион Q10? Давайте разберемся!

После 30: Со временем, организм начинает замедлять выработку коэнзима Q10. После 30 лет его уровень постепенно снижается, и добавление Q10 в рацион может поддержать ваше тело в поддержании необходимого баланса энергии.

При приеме статинов: Статины – это лекарства, которые помогают снижать уровень холестерина. Однако они также могут негативно влиять на синтез Q10. Дополнительный прием Q10 может помочь поддержать ваш организм при приеме статинов.

При наличии вредных привычек: Курение – это одна из вредных привычек, которая может оказывать негативное воздействие на ваш организм. Добавление Q10 в рацион может помочь компенсировать потерю энергии и укрепить клетки.

Если живете в мегаполисе: Благоприятная экологическая обстановка в мегаполисах может быть вызовом для вашего здоровья. Добавление Q10 может помочь вашим клеткам справляться с воздействием неблагоприятных факторов.

При высокой физической активности: Интенсивные физические нагрузки могут вызвать энергодефицит в клетках. Q10 может поддержать эффективную работу клеток и обеспечить необходимую энергию.

При частых стрессах и волнениях: Стрессы могут оказывать негативное воздействие на наше здоровье и уровень энергии. Добавление Q10 может помочь восстановлению энергетического баланса.

Не упустите возможность дополнить свой рацион Q10 и поддержать свое здоровье! У нас есть уникальные продукты, богатые этим важным соединением, которые помогут вам оставаться активными и энергичными.

Заботьтесь о себе, выбирайте правильные решения для поддержания здоровья и энергии в любом возрасте!

Рекомендуем вам один из наших продуктов с коэнзимом Q10 - Engect

 

Engect

Engect (Энжект) от Art Life: Ваша Энергия в Натуральных Ингредиентах!

Повседневный ритм жизни требует от нас максимальной энергии и сил, а для поддержания этого баланса существует Engect – уникальный биологически активный комплекс на основе натуральных ингредиентов.

Активные компоненты Engect:

  • D-рибоза – необходимый компонент для образования ДНК, РНК, витаминов. Она налаживает обмен веществ в клетках, увеличивает запасы АТФ, важной молекулы, отвечающей за выработку энергии. Этот ингредиент поддерживает нормальную работу сердца, кровообращение и мышечный тонус.
  • Коэнзим Q10 – ключевой игрок в выработке и сохранении энергии в клетках. Он также защищает мембраны клеток от окислительных процессов и поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы.
  • Витамины группы B – играют важную роль в выработке и накоплении энергии, обеспечивают нормальный метаболизм и контроль уровня глюкозы и холестерина. Они также поддерживают работу нервной системы и когнитивные функции.
  • Дигидрокверцетин – мощный антиоксидант, защищающий клеточные структуры и сосуды от свободных радикалов. Он делает сосудистые стенки прочными и эластичными, предотвращая развитие многих заболеваний.

Engect – это ваша поддержка для активной жизни без негативных последствий. Не позволяйте усталости и стрессу взять верх! Обогатите свой организм натуральными компонентами Engect и пусть ваша энергия всегда будет на максимуме! 

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.