Заказать звонок

Здоровый образ жизни с продукцией Арт Лайф

05 Марта 2024

Дизайн без названия(1).jpg

     Жизнь полна вызовов, и наша цель – помочь вам преодолевать их силой природы. Эксперты компании Арт Лайф собрали для вас несколько ценных советов, чтобы вы могли наслаждаться здоровым образом жизни с помощью наших продуктов.

 1. Правильное питание: Начните с основы – сбалансированного питания. Включайте в рацион больше свежих фруктов, овощей, зелени и натуральных продуктов. Дополните свой рацион биокомплексами Арт Лайф для поддержания организма в тонусе.

💧 2. Гидратация: Пейте достаточное количество воды в течение дня, чтобы поддерживать гидратацию организма. Рекомендуем воспользоваться нашими напитками на основе натуральных компонентов для улучшения водного баланса.

🏋 ️‍3. Физическая активность: Регулярные занятия спортом помогут поддерживать тонус мышц и укреплять сердечно-сосудистую систему. Дополните свою тренировку биокомплексами для быстрого восстановления и укрепления организма.

😌 4. Психологическое благополучие: Не забывайте о психическом здоровье. Практикуйте медитацию, йогу или просто наслаждайтесь спокойными моментами. Наши биокомплексы могут помочь улучшить эмоциональное состояние и повысить стрессоустойчивость.

🌿 5. Естественные решения: Используйте натуральные продукты и добавки для поддержки здоровья. Продукция Арт Лайф разработана на основе природных компонентов, без искусственных добавок и консервантов.

     Не забывайте, что здоровый образ жизни – это не только правильное питание и физическая активность, но и гармония с собой и окружающим миром. Придерживайтесь этих советов, и ваше тело скажет вам "спасибо"!

 

     ГРИН СТАР – уникальный комплекс на основе морских водорослей.
Обладает общеукрепляющим действием, повышает устойчивость организма к стрессу и нагрузкам, улучшает функционирование желудочно-кишечного тракта, способствует улучшению состояния кожи.

     НовОмегин — сбалансированный комплекс полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) и веществ с высокой антиоксидантной активностью, источник омега-3 и омега-6 жирных кислот, селена и дигидрокверцетина.

     Ангиофорт — растительный комплекс, обладает широким спектром действия благодаря входящим в его состав компонентам, которые способствуют повышению эластичности и тонуса венозной системы организма, улучшают состояние сосудистых стенок, кровоснабжение тканей и реологические свойства крови.

 

     Снизить артериальное и венозное давление, нормализовать уровень сахара, ускорить процесс восстановления слизистой желудка — на всё это способен экстракт гриба чаги!

     Древесный гриб считается мощным антиоксидантом, противомикробным, общеукрепляющим средством и отличным помощником в борьбе с воспалением.

     Знакомы ли вы с нашим системным биорегулятором для нормализации метаболических процессов? Мы включили в него тот самый экстракт чаги!

✅    Эпигенетик Cистем — это средство эпигенетической защиты наследственного материала вашего организма. Оно обеспечивает контроль за мутациями, безопасность генов, а также нормализует обмен веществ.

     Преимущества комплекса:
▫высокие дозы активных компонентов
▫жидкая форма готового напитка обеспечивает быстрый эффект
▫не содержит красителей, синтетических ароматизаторов, глютена, диоксид титана и талька
абсолютно безопасен для организма в рекомендуемых дозировках

     Экстракт чаги в составе «Эпигенетик Cистем» содержит широчайший спектр биологически активных веществ. Его мощные лечебные свойства определяют птерины и хромогенный комплекс сложного состава. Они участвуют в разных биохимических процессах, в частности, выполняют функцию активатора энзимов.

     Также богат витаминами и минералами, обладает спазмолитическими, мочегонными, репаративными свойствами, нормализует работу ЖКТ и кишечную микробиоту.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.