Заказать звонок

Здоровье в новом измерении

В прямом инстаграм-эфире с Татьяной Ивановой состоялась видеоконференция на тему эффективной защиты здоровья, эффективности препаратов «Арт Лайф» в период пандемии коронавируса. Врач-терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук, руководитель центра «Арт Лайф» в Кемерово ответила на популярные вопросы о комплексах от компании, дала действенные советы по поводу использования средств в повседневной жизни.

Лечение и профилактика

Специалист отметила что опасность коронавируса в высокой контагиозности, способности поражать различные возрастные категории населения, вызывать на фоне сопутствующих заболеваний тяжелые последствия, часто приводящие к летальному исходу. Высокий риск заболеть вирусом у людей, которые имеют сопутствующие хронические заболевания или болезни в обостренной форме. В группе риска находятся люди с ослабленным защитным фоном из-за нарушений:

  • недостаточность местного иммунитета слизистой оболочки ротовой полости или кишечника из-за воспалительных процессов;
  • бронхиальная астма или аллергические заболевания;
  • дисгормональные нарушения;
  • нарушение обменных процессов, ожирение.

Лечение коронавирусной инфекции разработано здравоохранительными организациями, создан единый протокол действий для медработников, порядок лечения людей с коронавирусной инфекцией. Кроме лечения важно соблюдать меры предосторожности – носить маску в местах большого скопления людей, не использовать одноразовые маски дольше двух часов, использовать индивидуальные антисептические средства. Из антисептиков рекомендовано использовать «Иммулиз», который выпускают в виде спрея.

Средство в считанные минуты восстанавливает уровень кислотности слизистых оболочек, обеспечивая адекватный ответ иммунной системы на появление патогена. «Иммулиз» предотвращает всасывание бактерий в кровяное русло, приостанавливает их распространение по слизистым оболочкам.

Защита нервной системы и обмена веществ

В период пандемии увеличивается количество тревожных состояний – нервное перенапряжение, стрессы приводят к гормональному дисбалансу, нарушению обмена веществ, что проявляется в неполной переработке глюкозы, поражению сосудистых стенок переизбытком вещества. Препараты, которые помогут предотвратить нарушения:

  • «Нейрокомфорт» обеспечивает нормальное функционирование нервной системы, восстанавливает эмоциональный фон;
  • «Нейростабил» отвечает за нормализацию когнитивных функций, сохраняет клетки головного мозга от преждевременного разрушения;
  • «Глюкосил» стабилизирует уровень глюкозы в крови, предотвращает накапливание вещества в кровяном русле, сохраняет сосуды от повреждений;
  • «Атеролекс» укрепляет сосудистые стенки, делает их более эластичными, устойчивыми к повреждениям. Препарат стабилизирует уровень холестерина в крови.

Использование комплексов от «Арт Лайф» поможет защитить организм от вирусов, укрепить сезонный иммунитет, предотвратить обострение хронических болезней.

Комплексная защита от вирусов

Полноценную защиту от вирусных инфекций обеспечивают узконаправленные средства:

  • «Цитразин» и «Ивлаксин» помогают создать защитный фон, предотвращающий проникновение патогенов в организм человека. Они не только укрепляют иммунитет, но и налаживают естественные свойства системы, выработку клеток, отвечающих за нейтрализацию патогенных форм;
  • «Авирол» – противовирусный фитокомплекс, который рекомендуют для комплексного лечения при различных вирусных поражениях. Натуральный состав активирует естественный иммунитет, эффективно борется с вирусами;
  • «Кандифайтер» для борьбы с грибковыми формами. Комплекс помогает побороть ряд грибков, которые вызывают воспалительные заболевания мочеполовой, дыхательной системы. «Кандифайтер» восстанавливает содержание микрофлоры кишечника, приостанавливает жизнедеятельность патогенной флоры.

Средства могут применяться для комплексного лечения или профилактики различных вирусных заболеваний. Они успешно употребляются для устранения симптоматики острых поражений, проявлений хронических недугов в период обострения.

Поддержка кишечной микрофлоры

Естественная биофлора кишечника играет ключевую роль в образовании защитного фона. При различных вирусных и воспалительных заболеваниях рекомендовано использовать:

  • «Сорбиотик» для борьбы с патогенными формами, восстановления естественной биофлоры. Сорбент выводит токсины, нормализует уровень кислотности в кишечнике;
  • «Панбиолакт» – комплекс, содержащий живые бифидо и лактобактерии. Препарат заселяет кишечник полезными организмами, помогая восстановить биофлору после острых болезней;
  • «Энзимобак» – препарат, который находиться на стадии разработки. Его действие – в нормализации кишечного микроценоза, подавлении патогенных форм.

Комплексы от «Арт Лайф» доказали эффективность многочисленными клиническими исследованиями. Средства рекомендуют ведущие медицинские специалисты для регулярного и комплексного приема, профилактики различных патологий.

 

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.