Заказать звонок

«Виктория» — молодость на долгие годы

11 Декабря 2018

Сегодня хочется напомнить о женском здоровье

Не секрет, что женский организм подобен саду, за которым нужно ухаживать. Однако это не означает, что для ухода нужны лишь дорогие крема и косметические процедуры. Для красоты гораздо важнее правильно питаться и принимать биологически активные вещества.

Не отрицаю, что сейчас на рынке огромное количество витаминных комплексов для женского здоровья и чтобы определиться с выбором, важно обращать внимание на способ получения таких препаратов. Об этом я уже писала пост.

А пока поделюсь информацией об удивительном продукте, который заслуживает особого внимания, поскольку реализует многоступенчатую программу преображения.

Биоактивный VIP - комплекс «Викториа» создан для тех, кто хочет оставаться активным и красивым. Принимая две таблетки в день, вы поможете организму замедлить процессы старения и сохранить красоту. В их состав входят все необходимые для этого органические соединения. Укажу лишь те, которые считаю важными для того чтобы чувствовать себя обновленной:

Комплекс «Цифрол 5» -мощная антиоксидантная композиция. Входящие в нее витамины С и Е, экстракт гибискуса, коэнзим Q 10, бета – каротин, гесперидин, супероксиддисмутаза обеспечивают защиту от воспалений и свободных радикалов. Улучшают состояние сосудов, повышают тонус и эластичность кожи.

Глютаминовая кислота, важна как для сохранения репродуктивной системы, так и для повышения выносливости при занятиях спортом.

Экстракт бамбука – богатый источник кремния, необходимый для синтеза коллагена.

• Гинкго билоба - компонент, улучшающий работу мозга, снижающий чувство тревоги и беспричинного страха. Отлично выравнивает нарушение режима сна и бодрствования.

Глицин, экстракты пустырника, валерианы и лимонника нейтрализуют последствия стрессов и переутомления. Улучшают концентрацию и устраняют головную боль.

Самый эффективный способ сохранить красоту — поддерживать ее изнутри! Компоненты комплекса «Викториа» помогут вам быть довольной собой. Вы будете выглядеть и чувствовать себя прекрасно каждый день!

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.