Заказать звонок

Важность витаминов после 35 лет!

14 Июля 2023

После достижения 35-летнего рубежа наш организм начинает проходить через некоторые изменения. С возрастом уровень метаболизма снижается, клетки стареют, а наше здоровье требует особого внимания. Именно поэтому пить витамины становится неотъемлемой частью поддержания здоровья и благополучия.

 

Почему важно пить витамины после 35 лет?

📍Во-первых, витамины помогают компенсировать потери питательных веществ в организме, которые могут возникать из-за неправильного питания или недостаточной поглощаемости питательных веществ. Они дополняют наш рацион, обеспечивая организм необходимыми микроэлементами.

📍Во-вторых, витамины после 35 лет могут помочь снизить риск возникновения различных заболеваний, связанных с возрастом. Они могут поддерживать здоровье сердца, костей и суставов, укреплять иммунную систему, улучшать функцию мозга и общую энергию. Витамины также способствуют поддержанию кожи, волос и ногтей в хорошем состоянии.

Но помните, что каждый организм индивидуален, и витаминные комплексы следует выбирать в соответствии с индивидуальными потребностями и рекомендациями специалистов. Обратитесь к врачу или фармацевту, чтобы получить консультацию по выбору наиболее подходящих витаминов и дозировке.

💚 Не забывайте о своем здоровье и благополучии!

Придайте своему организму дополнительную поддержку с помощью витаминов после 35 лет. Инвестируйте в свое будущее и позвольте себе наслаждаться здоровой и активной жизнью.

Но важно знать какие витамины принимать и правильно сделать выбор.

 

Загляните в будущее здоровья с Дискавери Тоал от Арт Лайф! 

Представляем вам витаминно-минеральный комплекс для мужчин и женщин - Дискавери Тоал от Арт Лайф. Этот уникальный продукт обеспечивает мультифакторную поддержку организма в течение 24 часов, помогая вам достичь нового уровня здоровья и благополучия.

Дискавери ТОТАЛ - это истинный прорыв в эволюции витаминно-минеральных комплексов. При его создании мы использовали самые передовые технологии производства и учли механизмы действия витаминов, их биохимические превращения в организме, а также межвитаминные отношения. Результат? Продукт, который предлагает комплексную поддержку для вашего организма. 💚

Каждая банка Дискавери Тоал рассчитана на полный рекомендованный курс приема - 3 месяца. Это означает, что вы получаете полную исцеляющую силу продукта, чтобы ощутить его положительное влияние на ваше здоровье. Позвольте себе длительное погружение в мир активного и энергичного образа жизни.

Активные компоненты Дискавери Тоал от Арт Лайф включают:

📍Витамины:
Витамин А,
Витамин В1 (тиамин),
Витамин В2 (рибофлавин),
Витамин В3 (ниацин),
Витамин В5 (пантотеновая кислота), Витамин В6 (пиридоксин),
Витамин В9 (фолиевая кислота),
Витамин В12 (кобаламин),
Витамин С (аскорбиновая кислота), Витамин D3 (холекальциферол),
Витамин Е (токоферол) и другие.

Эти витамины поддерживают общую функцию организма, укрепляют иммунную систему, обеспечивают здоровье кожи, волос и ногтей.

📍Минералы:
Кальций,
Магний,
Железо,
Цинк,
Медь,
Марганец,
Селен,
Хром и другие.

Минералы играют важную роль в поддержании здоровья костей, нервной системы, укреплении иммунитета, улучшении энергии и общего благополучия организма.

📍Антиоксиданты:
Коэнзим Q10,
Бета-каротин,
Ликопин,
Лутеин,
Селективные антиоксиданты и другие.

Антиоксиданты помогают бороться с вредными свободными радикалами, которые могут наносить повреждения клеткам и способствуют преждевременному старению организма.

📍Биологически активные вещества:

Коэнзим Q10,
Лецитин,
Женьшень,
Экстракт зеленого чая,
Экстракт гинкго билоба,
Биофлавоноиды и другие.

Эти вещества способствуют улучшению общего здоровья, энергии и восстановлению организма.

Не упустите возможность обрести новый уровень здоровья с Дискавери Тоал от Арт Лайф.

Попробуйте этот прогрессивный витаминно-минеральный комплекс, который обеспечит ваш организм всесторонней поддержкой на протяжении 24 часов в день. Заботьтесь о своем будущем сегодня!

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.