Заказать звонок

Целительные ПЕРСИКИ

27 Января 2022

Все любят есть персики,но мало,кто знает,что листья персика можно использовать в чайных сборах и как самостоятельное фито средство.


👉Флавоноиды — это вещества, которые содержатся в растениях и играют важную роль.

📝 В начале девяностых были проведены официальные научные исследования, которые доказали антиоксидантные свойства флавоноидов.
Антиоксидантные - значит помогающие в борьбе со свободными радикалами, онкогенными отходами химических процессов в организме

Свойства флавоноидов:

  • 🔹антиоксидантные,
  • 🔹противолучевые,
  • 🔹спазмолитические,
  • 🔹антиязвенные,
  • 🔹противоопухолевые,
  • 🔹противовоспалительные,
  • 🔹ранозаживляющие,
  • 🔹гипотензивные,
  • 🔹эстрогенные,
  • 🔹бактерицидные,
  • 🔹мочегонные.


Одним из лидеров по содержанию флавоноидов признан экстракт листа персика. Исследования специалистов Онкологического центра им. Н.Н. Блохина РАМН (Москва) показали, что компоненты экстракта листа персика:

-обладают противоопухолевой активностью,
-снижают негативные последствия лучевой терапии,
-улучшает качество жизни онкобольных.⠀


❓Где найти экстракт листа персика?

ГАСТРИГЕЛЬ 

предназначен для быстрого улучшения состояния пищеварительных процессов в условиях наличия хронических заболеваний органов ЖКТ.

  • Дисфункции органов пищеварения
  • Острые заболевания органов ЖКТ
  • Обострения хронических заболеваний органов ЖКТ
  • Дисфункции печени и желчного пузыря

Активные компоненты:

  • Купажный экстракт «Гастригеля», в который входит ромашка, мята, солодка, чага, аир, тысячелистник, алтей, девясил, одуванчик и подорожник, обеспечивает комплексную регуляцию работы органов пищеварительного тракта, устраняет спазм, чувство дискомфорта.
  • Действующие вещества растений, входящих в купажный экстракт, обладают противовоспалительным, обволакивающим, успокаивающим, спазмолитическим, противомикробным, дезинфицирующим, вяжущим эффектами.
  • Пектин, яблочная клетчатка и смола акации оказывают сорбционное действие, тонизируют стенку кишечника, ускоряют ее восстановление после инфекционных поражений.
  • Экстракт коры осины оказывает противомикробное, противовоспалительное и антигельминтное действие; магния сульфат стимулирует желчеотделение; природные полифенолы листа персика и витамин А осуществляют защиту от свободных радикалов.

Комплексное действие основных ингредиентов «Гастригеля» позволяет нормализовать баланс нутриентов, а также функционирование органов желудочно-кишечного тракта. В результате восстанавливается правильное протекание процессов пищеварения.

💁 GRANDAY CHAGA PROACTIVE

Концентрат для приготовления напитка на основе чаги. Содержит комплекс самых мощных известных в мире природных иммуномодуляторов, адаптогенов и антиоксидантов, которые дополняют и многократно усиливают действие друг друга. Включает в себя три уникальных комплекса: иммунокоррекции, энергетической поддержки и антиоксидантной защиты организма.

  • Концентрат «Грандэй чага (Granday chaga)» с кордицепсом Чага с экстрактом кордицепса и чабрецом – это формула «тройной защиты иммунитета» с пролонгированным эффектом. Каждый из компонентов напитка обеспечивают борьбу с воспалительными процессами, предупреждая развитие вирусных и других инфекций. Уникальный комплекс обладает мощным общеукрепляющим и иммунокорректирующим действием.
  • Концентрат «Грандэй чага (Granday chaga)» с рейши Чага с грибом рейши и имбирем – напиток молодости и долголетия. Сочетание чаги с экстрактом рейши и имбирем – мощнейший природный стимулятор, запускающий процесс регенерации клеток. Их совместное действие обеспечивает мощный противоопухолевый, противовоспалительный, антибактериальный, противоаллергический и антиоксидантный эффекты. Улучшает обмен веществ, препятствует преждевременному старению организма.
  • Концентрат «Грандэй чага (Granday chaga)» с персиком Чага с экстрактом листа персика и экстрактом пихты – барьер на пути свободных радикалов. Комбинация чаги с листом персика и пихтой – сильнейшая антиоксидантная защита организма. Комплекс обладает мощным сосудоукрепляющим, противомикробным и ранозаживляющим действием.

 ЭПИГЕНЕТИК СИСТЕМ   

Это биотехнологический продукт, который кроме экстракта гриба чаги содержит специальные штаммы редких лечебных видов грибов из коллекции штаммов «Артлайф». Штаммы грибов выращены в стерильных условиях на специальных средах, позволяющих получать продукт с высоким содержанием полисахаридов и других биологически активных веществ. Полисахариды этих штаммов известны своей эффективностью в профилактике онкологических заболеваний различной локализации. Продукт содержит антиоксиданты - эпигаллокатехингаллат, ресвератрол и куркумин и детоксикант эндофульвин. 

Высококачественный экстракт чаги и экстракт листа персика в продукте подавляют рост атипичных клеток. При этом значительно повышается качество жизни, восстанавливается общая работоспособность и общий тонус.

Улучшает обмен веществ, повышает защитные силы организма, улучшает функцию центральной нервной системы и нейрогуморальную регуляцию. Улучшает работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем, стимулирует иммунитет (за счёт повышения уровня

 

 лейкоцитов), повышает сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям, обладает противовоспалительными свойствами. Благоприятно действует на функцию головного мозга, активизирует ферментные системы, активирует защитные механизмы, направленные на борьбу со злокачественным ростом.

 

⚠️Артлайф использует природу и целебные свойства растений для лечения и профилактики самых различных заболеваний, а синергетический эффект, который применим в наших препаратах, делает их по настоящему действенными и уникальными.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.