Заказать звонок

Средство для полоскания горла и полости рта Мариносепт Актив

Просто и эффективно

Самой простой и, надо сказать, эффективной процедурой для снятия таких неприятных симптомов, как першение, сухость во рту и боль при глотании, является полоскание горла. В результате нехитрых действий миндалины очищаются от накопившихся на них слизи, микробов и вирусов, что ускоряет выздоровление.

У каждой семьи наверняка есть свой рецепт средства для полоска­ния. Но так ли эффективны при­вычный гипертонический раствор или отвары трав, как хотелось бы? Представляем новое действенное средство  Мариносепт  Актив   на основе морской соли и раститель­ных экстрактов.

Сочетание морской соли и при­родных антисептиков быстро и эффективно борется с симптома­ми простуды и препятствует раз­витию воспаления.

Мариносепт Актив

- натуральное

- безопасное

- эффективное как во время лечения простуды и гриппа, так и для профилактики этих заболеваний

Активный состав

Экологически чистая морская соль «Ахиллес» содержит огром­ное количество биологически ак­тивных веществ, минералов и ми­кроэлементов, которые обладают противовоспалительным и анти­септическим действием, устраняет болевые ощущения, способствует заживлению ранок.

Ментол охлаждает, помогает об­легчить болевые ощущения.

Поливинилпирролидон выво­дит из организма токсины, обра­зованные вследствие инфекции и воспалительных процессов, а так­же образует на поверхности слизистой оболочки полости рта защит­ную пленку, тем самым продлевая действие активных компонентов.

Хлоргексидина биглюконат оказывает противомикробное, противовирусное, а также обез­зараживающее действие, способ­ствует очищению слизистой обо­лочки горла и ротовой полости от скопившихся слизистых образо­ваний.

Комплекс растительных экс­трактов (экстракт эвкалипта, С02-экстракт пихты сибирской, экстракт календулы), благодаря высокому содержанию биологиче­ски активных веществ: эфирных масел, макро- и микроэлементов, фитонцидов, оказывает выражен­ное бактерицидное, успокаиваю­щее, антиоксидантное действие, устраняет дискомфортное состоя­ние при заболеваниях горла, спо­собствует устранению отеков.

Применения

Для полоскания достаточно 5-10 мл средства.

Продолжительность процедуры 1-3 минуты, повторять 2-3 раза в сутки.

Перед использованием взбалтывать.

Не разбавлять!

Противопоказания:

- гиперчувствительность,

- индивидуальная непереносимость компонентов,

- дерматиты.

С осторожностью — детский возраст.

Автор статьи: Татьяна ГОНЧАРОВА

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.