Заказать звонок

Натурасепт: природная забота

07 Мая 2020

 

Издавна люди знали, что многие растения обладают мощным антимикробным действием, - - и современная косметология так же активно использует этот опыт. Растительные вещества способны улучшить состояние проблемной кожи, укрепить волосы и активизировать их рост, предотвратить развитие грибка. В ассортименте «Артлайф» есть целое направление - - лечебно-профилактическая линия «Натура-септ», созданная на основе проверенных временем природных антисептиков.

Чистота и мягкость

Жидкое мыло «Натурасепт» — универсальное средство, которое подходит для всей семьи. Обычно жидкое мыло содержит жёсткие ПАВ, повреждающие липидный слой кожи. А в основе мыла «На­турасепт» — продукт натураль­ного происхождения Proteol APL, полученный из аминокислот яблочного сока. Процедура мытья превращается в нежное и береж­ное очищение: антибактериаль­ный комплекс и природные анти­септики обеспечивают активную защиту от болезнетворных мик­роорганизмов, оказывают про­тивовоспалительное и регене­рирующее действие. В то же время сохраняется естественный баланс влаги, а специальные до­бавки смягчают кожу, делают её мягкой и эластичной.

Босиком по траве

Бальзам для ног «Натура­септ» как нельзя кстати придёт­ся в начале осени — после сезона дачного и пляжного отдыха, ког­да постоянный контакт с водой, песком и землёй приводит к тому, что кожа ног становится огрубевшей, шелушащейся, появляются микротрещины и ранки. В то же время на смену босоножкам и сандалиям приходит закры­тая обувь, и из-за частых дождей ноги, находясь во влажной среде, рискуют «подхватить» грибок. Бальзам интенсивно смягчает, устраняет дискомфорт, освежает и дезодорирует кожу ног, а также является прекрасной профилак­тикой грибковых поражений.

 

Ветер в волосах

Перхоть — проблема, кото­рая зачастую обостряется имен­но осенью. Температура воздуха понижается, организм выделя­ет более высокий уровень кож­ного сала, создавая тем самым благоприятную среду для ро­ста микроорганизмов и грибов. Основной причиной появле­ния перхоти является грибок Pityrosporum ovale — с ним эф­фективно борется активный комплекс климбазол, который вместе с маслом чайного дерева входит в состав шампуня и баль­зама «Натурасепт». Эти средства восстанавливают здоровый рН-баланс кожи, снимают раздражение и зуд, нормализуют деятель­ность сальных желёз, улучшают кровообращение кожи головы.

 

Утренняя свежесть

Дезодорант-антиперспирант «Натурасепт» регулирует пото­отделение, эффективно и надолго защищает от неприятного запаха. Прозрачная формула не остав­ляет видимых следов на одежде. Сочетание экстрактов цетрарии, зелёного чая и сока алоэ помогает справиться с бактериями, вызы­вающими запах пота, способству­ет заживлению кожи, предотвра­щает воспаление и раздражение, увлажняет кожу.

 

Нежный шепот

Бальзам для губ «Натура­септ» содержит уникальный комплекс масел авокадо, под­солнечника, апельсина, чайного дерева, миндаля. Он максималь­но увлажняет, защищает от су­хости, растрескивания, воздей­ствия солнечных лучей, ветра и мороза, а также обладает про­филактическим действием про­тив герпеса.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.