Заказать звонок

Основа красоты - в ежедневном уходе

27 Октября 2022

Основу бьюти-рутины для любого возраста составляет практически одинаковый комплекс процедур, отличающийся лишь интенсивностью применения и концентрацией состава формул.

 

🌸ОЧИЩЕНИЕ
Утром и вечером очищаем кожу от частиц себума, пота, косметики и внешних загрязнений. Для удаления остатков макияжа (даже стойкого) с глаз, воспользуйтесь мицеллярной водой.

🌸ОТШЕЛУШИВАНИЕ
Дополнительное глубокое очищение при помощи пилингов и скрабов, направленное на интенсивную эксфолиацию и последующее ускоренное обновление кожи. Проводится 1-2 раза в неделю.

🌸ТОНИЗИРОВАНИЕ
Завершающий этап очищения: восстанавливает pH кожи и подготавливает ее к нанесению базовых средств для ухода.

🌸СЫВОРОТКА
Легкое по текстуре, дополнительное средство ухода: может использоваться перед кремом или как самостоятельный этап. Имеет высоконцентрированную формулу прицельного действия для решения конкретной задачи.

🌸КРЕМ
Базовый и финальный этап ухода, направленный на корректировку имеющихся несовершенств и предотвращение новых. В зависимости от потребностей, крем направлен на увлажнение кожи, питание, защиту, восстановление или на мощную антивозрастную поддержку. Выделяют дневные и ночные кремы.

🌸ЗАЩИТА ОТ СОЛНЦА
Как отдельный этап дневного ухода: предотвращает фотостарение и прочие негативные последствия влияния ультрафиолета на кожу.

🌸ПИТАНИЕ
 Помимо кремов, кожу лица необходимо подпитывать, эдя этого идеально подойдут маски для лица, их хорошо делать 1-2 раза в неделю, и лучше всего после того, как вы провели процедуру Отшелушивания.

Важно(!): все средства для ухода должны быть подобраны по типу и потребностям вашей кожи.

 

Артлайф имеет богатую линейку косметических средств, смотрите прикрепленные к статье.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.