Заказать звонок

Неизвестные VIP

23 Февраля 2021

«Неизвестные VIP». «Очень важные продукты» (VIP — very important product), или, как часто именуют их Партнеры, «випы» — это комплексы элитной серии Артлайф. А «неизвестными» назвали их потому, что уверены: эти уникальные, эффективные, инновационные продукты заслуживают большей известности.

 Как известно, Компания Арт­лайф является участником госу­дарственной программы «Здо­ровье нации». Мы считаем, что именно Vip-комплексы в рамках этой программы требуют широко­го освещения и продвижения. Они созданы для тех, кто живет в горо­дах и ощущает на себе воздействие агрессивной экологии, для тех, кто хочет повысить качество сво­ей жизни, сделать ее более полно­ценной и насыщенной, активной и здоровой.

Что такое Vip-комплексы

Биологически активные комплексы (БАК) условно можно разделить на четыре поколения. К первому относятся однокомпонен­тные продукты. Второе поколение содержит два и более компонентов, как правило, однонаправленного действия. Третье поколение БАК имеет многокомпонентный со­став, содержащий группы веществ разнонаправленного действия. К четвертому абсолютно заслужен­но относятся элитные комплексы Компании Артлайф (Vip-комплек­сы). Они содержат в своем составе десятки природных веществ раз­нонаправленного системного воз­действия на организм человека.

Эти суперсовременные комп­лексы с полным основанием мож­но назвать инновационными, ум­ными, системными, защитными и активно профилактирующими продуктами.

Vip-комплекс представляет собой своеобразный биокомпью­тер. В нем запрограммировано, что именно, когда и в какой пос­ледовательности должно попасть в организм. Этот процесс обеспе­чивает каркасная таблетка, кото­рая изготовлена по специальной технологии. В ее состав входит антиоксидант Цифрол-5. Он яв­ляется каркасом для нанесения компонентов основной формулы. Одновременно Цифрол-5 выпол­няет важнейшую функцию много­ступенчатой защиты внутренней среды организма от свободных радикалов и профилактики онко­логических заболеваний.

Наносорбент Гута Вива

Гото­вит организм к максимально пол­ному усвоению активных веществ основного комплекса. Он обеспе­чивает мягкую, бережную очистку внутренней поверхности кишеч­ной трубки. Более того, частицы диоксида кремния, размер которых сопоставим с размерами клеток ор­ганизма, осуществляет эффектив­ную межклеточную очистку. Сорб­ционная активность Гута Вивы в инструменты.

За время выпуска комплексов мы еще раз убедились, что «випы» действительно помогают!

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.