Заказать звонок

Легкость и сила от природы

23 Августа 2020

 

Традиция лечения травяными сборами уходит в глубину веков. С незапамятных времен наши предки знали, какие полезные травы и растения помогают избавиться от той или иной хвори, как их готовить и применять.

Компания Артлайф, сохраняя традиции позаботилась о том, чтобы вкусные, ароматные и полезные напитки были всегда у вас под рукой. Представляем новую серию напитков для здоровья — «Пульс жизни» и «Легкое настроение».

Натуральный состав, тщательно подобранные компоненты, приятный вкус и направленное действие на организм вы получите не только удовольствие, но и огромную пользу для здоровья.

Важным достоинством новых напитков является их сложный комплексный состав, взаимодополняющее и сбалансированное действие активных компонентов. При производстве напитков использована технология щадящей экстракции, что позволяет по максимуму сохранить биологически активные вещества, содержащиеся в растениях.

Напиток «Легкое настроение» Первый шаг на пути к стройной фигуре и хорошему са­мочувствию — контроль за рабо­той желудочно-кишечного тракта. Новый напиток от Артлайф «Лег­кое настроение» поможет активи­зировать функцию самоочищения организма и нормализовать рабо­ту желудочно-кишечного тракта, печени и желчевыводящих путей.

Этот ароматный и вкусный на­питок укрепляет организм, повы­шает защитные силы, бережно и эффективно заботится о вашем здоровье, наполняет ощущением естественной легкости. Напиток «Легкое настроение» — для тех, кто ведет малоподвижный образ жизни, неправильно питается, страдает нарушениями в работе ЖКТ (запоры, ощущение вздутия, тяжести в желудке и т.д.). В резуль­тате употребления напитка у вас появится больше энергии, улуч­шится общее состояние организма, вы почувствуете легкость во всем теле!

В Напитке «Легкое настрое­ние» подобран комплекс растений, обладающих лечебным, восста­навливающим и профилактичес­ким действием. Важной особен­ностью данного напитка является комплексное действие на выдели­тельную систему организма. Очи­щающие напитки и фиточаи, пред­лагаемые сегодня большинством производителей, обладают лишь слабительным действием. Они позволяют избавиться от лишней жидкости, но вместе с тем приво­дят к таким неприятным последс­твиям, как обезвоживание орга­низма, нарушение электролитного баланса, снижения уровня калия. Напиток «Легкое настроение» обладает очень мягким слабитель­ным и мочегонным эффектом, не нарушающим привычного ритма жизни. Он имеет в своем составе компоненты, способствующие за­щите слизистой оболочки желу­дочно-кишечного   тракта,   кроме того улучшает процессы пищева­рения, обладает противовоспали­тельным, антимикробным, вяжу­щим действием, а также повышает иммунитет. Дополнительным пре­имуществом напитка является то, что он обогащен гуммиарабиком (смолой акацией Сенегал), которая является сильным пребиотиком, стимулирует рост бифидо- и лак-тобактерий, сокращает рост болез­нетворных бактерий, стимулирует образование короткоцепочечных жирных кислот, защищающих эпи­телий кишечника.

Напиток «Пульс жизни» Сердце — двигатель на­шего организма, который каждую секунду наполняет нас жизнью и энергией. Стрессы, неправильное питание, различные заболевания затрудняют и нарушают работу главного органа, поэтому очень важно беречь его.

Напиток  «Пульс жизни»   спе­циально  разработан для  защиты

сердечно-сосудистой системы. Он поддержит работу сердца и помо­жет ему справиться с нагрузками и ритмом современной жизни.

Комплекс растительных экс­трактов (боярышника, пустырни­ка, аронии, мелиссы, валерианы и др.), входящих в состав напитка, улучшает сердечную деятельность, способствует нормализации ар­териального давления, укрепляет стенки кровеносных сосудов, успо­каивает центральную нервную сис­тему. Свежий и оригинальный вкус напитка подарит истинное удоволь­ствие, вы почувствуете бодрость и прилив сил, а вместе с тем душев­ный покой и умиротворение.

Напиток «Пульс жизни» поле­зен тем, кто особенно подвержен стрессам и нервным перегрузкам, много работает. Длительные кур­сы применения напитка позволят в значительной степени снизить риск развития сердечно-сосудис­тых заболеваний и продлить пери­од активной жизни.

 

Интересные факты о сердце:

■    Сердце — самый мощный в мире мотор. В течение жизни человека сердце совершает от 2 до 3 миллиардов сокращений! Полученной при этом силы достаточно, чтобы поднять поезд на высочайшую гору Европы.

■    В спокойном состоянии сердце за сутки сокращается примерно 100 тысяч раз, при этом оно перекачивает около 10 тонн крови.

■    Все кровеносные сосуды в теле человека имеют суммарную длину 100 тысяч километров, этой длины достаточно, чтобы обмотать Землю 22 раза.

■    Сердце эмбриона начинает биться на 22 день с момента зачатия.

■    Размер сердца человека примерно равен величине его кулака. Вес сердца взрослого человека составляет 220-260 грамм.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.