Заказать звонок

Коллоидное серебро: Золотой ключ к здоровью

04 Августа 2023

Коллоидное серебро - это удивительный продукт, который давно заслужил свою популярность в мире здоровья и медицины. Что это такое и какие у него преимущества для нашего организма?

Что такое коллоидное серебро?

Коллоидное серебро представляет собой мельчайшие частицы серебра, размещенные в дистиллированной воде. Это частицы размером от 1 до 100 нанометров, которые образуют коллоидное растворение. Оно используется в качестве дополнения к питанию и антимикробного средства.

 

Преимущества коллоидного серебра для здоровья:

Антимикробное действие: Коллоидное серебро проявляет высокую эффективность в борьбе с различными микробами, вирусами и грибками. Оно может использоваться для профилактики и лечения инфекций дыхательных путей, кожных проблем и других бактериальных или вирусных заболеваний.

Поддержание иммунной системы: Коллоидное серебро способствует укреплению иммунитета, помогая организму бороться с различными вредными воздействиями.

Воспаление и ранозаживление: Применение коллоидного серебра может способствовать снижению воспалительных процессов и ускорению заживления тканей.

Безопасность: При правильном использовании и дозировке коллоидное серебро считается безопасным для большинства людей и не вызывает привыкания.

argolayf_i_argosept_.jpg
В каких случаях можно применять коллоидное серебро?

  • Профилактика и лечение простудных и вирусных инфекций
  • Оптимизация состояния кожи при акне, экземе и псориазе
  • Спасение от бактериальных инфекций, включая ротовую полость
  • Поддержание здоровья кишечника и микрофлоры
  • Способствование заживлению ссадин и порезов

Заботьтесь о своем здоровье с помощью натуральных средств, и коллоидное серебро станет незаменимым помощником в поддержании вашего благополучия!

 

Арголайф

Антисептический раствор на основе коллоидного серебра для наружного применения.

Активный ингредиент:
Коллоидное серебро — чистый, натуральный продукт, который состоит из микроскопических взвешенных в деминерализованной и деионизированной воде частиц серебра.

  • Медицина использует серебро в лечебных целях уже более двух тысяч лет. В Древнем Египте воины прикладывали к ране серебряную монету для скорейшего заживления. Страдающие от зубной боли держали «копеечку» за щекой, а брошенный в емкость с водой, серебряник сохранял ее свежей в течение длительных путешествий.
  • Ионы серебра обладают самым мощным бактерицидным свойством среди металлов. Обеззараживающее действие серебра в 5 раз сильнее хлора.
  • При взаимодействии с клетками микроорганизмов, ионы серебра убивают более 500 разновидностей патогенных микробов, вирусов, грибов. Это превосходит возможности самых сильных антибиотиков.
  • Вредные микроорганизмы вырабатывают устойчивость к воздействию антибактериальных препаратов, но совершенно бессильны против ионов серебра.
  • И, самое главное, они абсолютно безвредны для нашего организма.

Применение 

Нанести средство на кожные покровы, требующие гигиенической обработки. В разведенном виде рекомендуется использовать при угревой сыпи, а также для обработки кожи после порезов во время процедуры педикюра или маникюра. Несколько капель «Арголайфа» можно добавить в крем, лосьон для лица, жидкое мыло.

 

Аргосепт

  • Антисептический гель на основе коллоидного серебра для наружного применения.
  • Смягчает и успокаивает раздраженную кожу, защищает от проникновения болезнетворных микробов, увлажняет и заживляет.
  • Благодаря гелеобразной основе быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.
  • Стимулирует процесс заживления ран и ссадин, предотвращает растрескивание кожи, устраняет сухость и шелушение.

Активные компоненты:

Аллантоин и Д-пантенол питают и защищают кожу от неблагоприятных условий окружающей среды.
Коллоидное серебро — чистый, натуральный продукт, который состоит из микроскопических взвешенных в деминерализованной и деионизированной воде частиц серебра.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.