Заказать звонок

Повысить слабый иммунитет и выстроить надежный защитный барьер возможно при помощи безопасного и эффективного взвара «Кошачий коготок»

16 Января 2019

Защитить иммунитет необходимо каждому. На жизнь современного человека влияют переутомления, стрессы, недостаток витаминов, хронические болезни и многое другое. Все перечисленные факторы негативным образом сказываются на защитных свойствах организма.

Для того чтобы укрепить иммунную систему, важно определить причину, по которой это произошло и постараться исключить влияние отрицательных факторов на организм. Однако в борьбе за иммунитет этого бывает недостаточно.

Чтобы предотвратить развитие опасных заболеваний и укрепить защитные силы организма используют экстракт коры южноамериканской лианы, известной под названием кошачий коготь. Это растение, входящее в состав взвара «Кошачий коготок» успешно воздействует на все системы организма, нормализуя уровень иммуноглобулинов в сыворотке крови.

Митрафиллин и антиоксидантные компоненты фитопрепарата активно влияют на иммунитет, помогая организму сопротивляться инфекциям, делая его устойчивым к различным болезням и ускоряя выздоровление. Гликозиды хининовой кислоты кошачьего когтя убивают вирусы, препятствуют злокачественному перерождению клеток и снимают воспаления.

Дополнительный благоприятный результат дают включенные в состав взвара плоды майского шиповника, концентрат яблочного сока и витамин С.

«Кошачий коготок» обладает широким спектром показаний к применению:

• отравления и интоксикации;

• вирусные инфекции;

• заболевания суставов;

• воспалительные процессы органов и систем;

• иммунодефицитные состояния;

• сахарный диабет;

• цирроз печени, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;

• лучевая и химиотерапия;

• доброкачественные опухоли и злокачественные новообразования.

Фитопрепарат «Кошачий коготок» быстро нейтрализует патогенные микроорганизмы и поможет бороться с вирусами и инфекциями в минимальные сроки.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.