Заказать звонок

Клинические испытания биокомплексов - что это и почему они так важны?

02 Декабря 2023

Скриншот 01-12-2023 234410.jpg

     Когда речь идет о вашем здоровье, оценка эффективности и безопасности биокомплексов — это необходимость. Клинические исследования предоставляют научные доказательства,  подтверждающие положительное воздействие продукта на организм. Это не просто слова на этикетке, а конкретные цифры и факты, основанные на тщательных научных наблюдениях.

     Не все производители биокомплексов решаются на этот шаг из-за сложности, времени и затрат. Однако ответственные компании, такие как Арт Лайф, видят в этом обязательство перед своими клиентами. Они инвестируют в исследования, чтобы убедиться, что их продукты на самом деле приносят пользу, которую они обещают.

🏆     Почему Арт Лайф лидер в этой области?

🌟(1) Долгий Путь Опыта: С 1997 года Арт Лайф посвящает себя здоровью, и за эти годы компания наработала огромный опыт в области биологически активных добавок.

🌟(2) Собственные Научные Лаборатории: 6 лабораторий, где работают настоящие профессионалы своего дела, стремящиеся к инновациям.

(3) 🌟Патенты и Технологии: Более 30 патентов на методы производства и рецептуры, что подчеркивает высокий стандарт качества.

🌟(4) Глобальные Стандарты Качества: Арт Лайф соответствует международным стандартам GMP и ISO22000.

🌟(5) Медицинская Лицензия: Подтверждение высшего уровня безопасности и эффективности.

(6) 🌟Бескомпромиссная Забота: Компания не идет на уступки, когда речь заходит о вашем здоровье.

      Так что, выбирая биокомплексы Арт Лайф, вы ставите на здоровье, подкрепленное научными исследованиями. 💚 Позаботьтесь о себе так, как это заслуживаете!

Скриншот 02-12-2023 060049.jpg

 Давайте посмотрим на одни из наших биокомплексов и их результаты клинических испытаний:

1. Антипурин – уникальное сочетание избирательного сорбента мочевой кислоты "UDex", противовоспалительного компонента "Олигопептана", мартинии (коготь дьявола), экстрактов босвеллии и солодки оказывает синергетический эффект для коррекции повышенного уровня мочевой кислоты, а также для профилактики и комплексного лечения подагры.

     В результате проведенных клинических исследований «Антипурин» в рекомендуемой суточной концентрации показал статистически значимые улучшения состояния здоровья пациентов: уменьшение ограничения подвижности суставов, отсутствие признаков общей слабости, улучшение работоспособности, снижение концентрации мочевой кислоты в крови на 11,5%, что говорит об эффективности продукта.

2. Активные компоненты VIP-программы "Викториа" оказывают выраженное антиоксидантное действие, способствуют улучшению структуры кожи, волос, ногтей, подвижности суставов.

     Полученные результаты клинических исследований свидетельствуют об эффективности комплекса «Викториа» в комплексной терапии дистрофических заболеваний суставов, в реабилитационных мероприятиях послеоперационного периода.

3. «Кальцимакс» – специально разработанный сбалансированный комплекс минералов и витаминов для стимуляции остеогенеза, укрепления структуры ногтей и волос, зубной эмали. Особенностью является его уникальная формула, обеспечивающая высокую усвояемость кальция организмом.

     Клинические исследования показали, что при применении препарата в группе пациентов с переломами трубчатых костей в возрасте 3-14 лет, нормализация показателей внешнего и внутреннего механизмов коагуляционного гемостаза достигается на 14-й день терапии, в то время как использование стандартного метода лечения не обеспечивает их полного восстановления.

4. «Нейростронг» - это комплекс с лецитином для поддержания и укрепления центральной нервной и сердечно-сосудистой систем, рекомендуется для улучшения кровообращения преимущественно в сосудах головного мозга и сердца, а также для улучшения питания и оксигенации других органов и тканей, эффективен в комплексной терапии нарушений мозгового кровообращения. 

     В результате проведенного исследования при курсовом применении «Нейростронг»: способствует стабилизации клеточных мембран, уменьшая процессы ПОЛ; обладает выраженным антиоксидантным действием, улучшает психоэмоциональное состояние больных. Способствует улучшению обменных процессов в головном мозге, повышению внимания, памяти, нормализует АД и мышечный тонус.

 

Скриншот 02-12-2023 055328.jpg

     Хотим представить Вам PANBIOTICA! - Уход нового поколения за кожей!

     Биодезодорант-спрей PANBIOTICA – это не просто средство для маскировки неприятных запахов, а уникальное дезодорирующее средство нового поколения. Заботясь о поддержании баланса нормальной микрофлоры кожи, он не нарушает функцию потоотделения и подходит для универсального применения.

🍃     Принцип действия:
Нормофлора кожи – это симбиоз определенных бактерий, защищающих ее от роста патогенных бактерий. Нарушения микрофлоры могут вызывать различные проблемы, включая неприятный запах. PANBIOTICA содержит пробиотические бактерии Bacillus subtilis, часть нормальной микрофлоры кожи. Эти бактерии вырабатывают ферменты, разрушающие биопленку патогенных бактерий, заселяя среду обитания.

🌸      Универсальное применение:
Используйте PANBIOTICA после гигиенических процедур, посещения спортивных или медицинских учреждений, а также для обработки одежды и обуви. Этот биодезодорант не только эффективно борется с запахами, но и ухаживает за кожей.

      Bacillus subtilis - ключ к эффективности:
Основой PANBIOTICA являются пробиотические бактерии Bacillus subtilis. Эти бактерии не только разрушают биопленку патогенных микробов, но и улучшают общее состояние кожи. Исследования подтверждают, что Bacillus subtilis подавляют развитие основных возбудителей инфекций, что делает их идеальным ингредиентом для профилактики.

🌼     Берегите свою кожу с PANBIOTICA! Спрейте - и наслаждайтесь свежестью и комфортом в течение всего дня. 🌿🌸

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.