Заказать звонок

Как мы можем помочь организму после праздничного застолья?

14 Января 2024

Дизайн без названия(4).jpg

   Все мы любим на праздники побаловать себя вкусностями. Новые блюда, заманчивые десерты, напитки 🍕

     Но, увы, хорошо проведённые праздники и воспоминания о них нередко огорчают лишние килограммы, которые появляются, как всегда, не вовремя, что приводит к появлению тяжести в нашем желудке и возникает ноющая боль в голове.

     Если вы почувствовали, что немного переели или с алкоголем переусердствовали, то не надо всё это запускать, чтоб потом последствия не стали плачевными.

     Вам помогут реабилитационные мероприятия:
⚡1)Для начала дайте желудку отдохнуть. Перейдите на лёгкую диету - овощные супчики, бульоны.
⚡2)Устройте день разгрузки. Исключите в нем копченые, соленые, маринованные продукты, жареную и острую пищу, газированные напитки.
⚡3)Пейте больше жидкости: минеральная вода, морсы и кисели.
4)⚡Попробуйте комплексы «Токсфайтер люкс»* и «Грин Стар»*. Они способствуют выводу токсинов из организма и улучшают работу пищеварительной системы, нормализует обменные процессы.

     "Токсфайтер Люкс" - универсальный энтеросорбент на основе пищевых волокон с ферментами, пробиотиком и травяным комплексом.

     Преимущества комплекса:

  • Мощный сорбционный комплекс – надежно связывает и выводит из организма радионуклиды, соли тяжелых металлов, токсические метаболиты;

  • Комплекс ферментов – способствует более полному расщеплению пищи и улучшает пищеварение;

  • Многокомпонентный натуральный состав обеспечивает синергетический эффект, а именно, оказывает детоксицирующее, мягкое желчегонное, спазмолитическое и противовоспалительное действия, не вызывая побочных эффектов;

  • Пробиотическая культура способствует нормализации микрофлоры кишечника и повышению защитных свойств организма. 

     "Грин Стар" - комплекс с морскими водорослями, пребиотиками, коэнзимом Q10.

  • компенсирует дефицит йода при несбалансированном питании;
    - улучшает функционирование желудочно-кишечного тракта;
    - снижает токсическую нагрузку на организм человека;
    - помогает укрепить иммунитет, повысить устойчивость к острым и хроническим заболеваниям;
    - улучшает состояние и качество жизни в неблагоприятных условиях внешней среды;
    - повышает устойчивость организма к высоким физическим нагрузкам, стрессам;
    - улучшает состояние кожи.

     Также очистить организм, восстановить баланс и зарядиться энергией поможет мощный трио препаратов от Арт Лайф - "Фитосорбовит", "Сорбиотик","Энзимобакт"!

    "Фитосорбовит" - ваш путеводитель к очищению и бодрости! Специально модифицированный цитрусовый пектин с повышенной сорбционной способностью стал ключом к эффективному детоксу. Всего в нескольких дозах он активно связывает токсины, соли тяжелых металлов и радионуклиды. Сбалансированный состав с добавками клетчатки, молочнокислых бактерий и экстракта свеклы делает его неотъемлемым помощником в улучшении работы желчевыводящей системы.

🌟     "Сорбиотик" - инновационный сорбент нового поколения! Соединение фульвовых кислот, пребиотиков и метабиотиков с поразительным детоксикационным эффектом. Он не только улучшает работу ЖКТ, но и поддерживает баланс полезных пробиотиков, обеспечивая вашему организму всестороннюю защиту.

🌈     "Энзимобакт" - многогранный помощник в поддержании здоровья! Этот препарат обладает не только противомикробным и противогрибковым действием, но и сорбционным, противовоспалительным и регенерирующим эффектами. Все, что нужно для восстановления после праздников!

      Что даст применение этих препаратов?

1)Восстановление Энергии: Очищение организма помогает повысить уровень энергии и бодрости, освобождая его от тяжелых токсинов.

2)Улучшение Пищеварения: Продукты программы способствуют улучшению работы желудочно-кишечного тракта, повышая усвоение питательных веществ.

3)Поддержка Иммунитета: Детоксикация способствует укреплению иммунитета, помогая организму легче справляться с вирусами и бактериями.

4)Очищение Суставов и Мышц: Коллаген в составе программы способствует восстановлению соединительных тканей, укрепляя суставы и мышцы.

5)Регенерация ЖКТ: Преобладание пребиотиков и метабиотиков в "Сорбиотике" способствует здоровой микрофлоре кишечника и лучшему пищеварению.

6)Долгосрочные Благосостояния: Полезные бактерии и вещества, восполненные в ходе детокса, продолжают поддерживать ваше органическое равновесие.

7)Бодрость и Легкость: Программа помогает избавиться от тяжелости, обеспечивая ощущение легкости и свежести.

 

В Здоровом Теле – Здоровый Дух! 🌊🔥

Дизайн без названия(5).jpg

      Друзья, давайте поговорим о волшебном сочетании сауны и водных процедур, которые приносят огромные бонусы для вашего здоровья! 💦💪

✨ 1. Сауна – Релаксация и Очищение. Посещение сауны не только приносит удовольствие и расслабление, но и активирует процессы очищения кожи. За счет повышенной температуры расширяются поры, и токсины уходят наружу. К тому же, это отличный способ снять стресс и улучшить сон.

✨ 2. Контрастный Душ – Бодрость и Тонус. После посещения сауны не забывайте о водных процедурах. Контрастный душ или обливание холодной водой активизируют кровообращение, укрепляют сосуды, повышают тонус кожи и мышц.

✨ 3. Спа-Процедуры – Уход и Увлажнение. Водные процедуры включают не только душ, но и ванну с маслами или травами. Это не только увлажнит вашу кожу, но и подарит чувство уюта и комфорта.

🚿💆‍      Заботьтесь о своем теле, и оно ответит вам здоровьем и бодростью! Пригласите в свою жизнь спа-ритуал и почувствуйте восстановление в каждой клеточке. 🌸🌿

🌟      Вместе с сауной и водными процедурами встречайте каждый день полными сил и энергии!

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.