Заказать звонок

Как без анализов определить дефицит йода в организме?

tireobalans_fotosess.jpgПри этом сейчас не существует точного анализа, который позволит обнаружить дефицит йода. Его большая часть находится в клетках, а не в крови. Но зато можно сделать это в домашних условиях.

 

🩸 Берем ватную палочку и 5% раствор йода. Убедитесь, что у вас нет аллергии: нанесите небольшой мазок на шею или грудь. Если в течение 10 минут не появляется зуд или покраснения, тогда аллергии нет.

С помощью ватной палочки нанесите на кожу предплечья (она должна быть сухая и чистая) йод: нарисуйте тонкую, среднюю и толстую линии с интервалом 1 см. Воздержитесь от мытья этой части тела, пока следы йода не исчезнут.

❗Не наносите йод сплошным слоем, это может привести к ожогу

РЕЗУЛЬТАТЫ

✅ Йод впитался в тело за сутки или более — в организме достаточно йода

⚠ Йод исчез через 6-8 часов — дефицит есть, но его можно восполнить йодсодержащей пищей и БАД- ТИРЕОБАЛАНС от Арт Лайф.

❌ Йод впитался за 2-4 часа — рекомендуется провести лабораторную диагностику заболеваний, связанных с дефицитом йода и обязательно начать профилактический прием комплекса ТИРЕОБАЛАНС от Арт Лайф.

Когда стоит провести тест?

Если у вас есть что-то из перечисленного:
- восприимчивость к холоду
- сухость кожи
- частые простуды, медленное заживление повреждений кожи
- ухудшение памяти и быстроты реакции
- выпадение волос
- апатия или, наоборот, раздражительность
- кисты молочных железах
- узлы, кисты в щитовидной железе

В современном мире городской среды, здоровье женщины может подвергаться опасности из-за недостатка йода в питании.

✨Йод - это один из наиболее важных минералов, который играет важную роль в поддержании здоровья щитовидной железы и общего здоровья организма. Недостаток йода может привести к серьезным заболеваниям щитовидной железы, которые могут повлиять на физическое и эмоциональное состояние женщины.

В данном посте мы рассмотрим, как БАД Тиреобаланс от Артлайф может помочь женщинам поддержать здоровье щитовидной железы и восполнить недостаток йода.

🎗Тиреобаланс - это натуральный БАД, разработанный специально для поддержки здоровья щитовидной железы. БАД содержит комплекс витаминов, минералов и растительных экстрактов, которые помогают улучшить функционирование щитовидной железы и восполнить недостаток йода в организме.

👉Помогает улучшить функционирование щитовидной железы и снизить риск заболеваний.
👉Помогает восполнить недостаток йода в организме и поддерживать общее здоровье.
👉Содержит комплекс витаминов, минералов и растительных экстрактов, которые помогают поддержать здоровье женского организма.
👉Натуральный состав БАД обеспечивает безопасность приема и отсутствие побочных эффектов.
👉Удобная форма выпуска - капсулы, которые удобно принимать в любое время дня.

Вот несколько отзывов:

🌟"Я принимаю Тиреобаланс уже несколько месяцев и заметила значительное улучшение своего самочувствия. Раньше у меня часто было ощущение усталости и раздражительности, но после начала приема Тиреобаланса я стала чувствовать себя бодрее и энергичнее. К тому же, результаты анализ крови показали, что у меня улучшился уровень йода, что было очень важно для меня, так как я не ем морепродукты и не получала достаточно йода из питания."

🌟"Я страдала от проблем со щитовидной железой уже несколько лет. Мне постоянно назначали лекарства, но они не давали долгосрочного эффекта. Однажды моя подруга посоветовала мне попробовать Тиреобаланс от Art Life. Я решила попробовать и уже после нескольких недель приема заметила улучшение своего состояния. Я стала чувствовать себя более энергичной и активной, и у меня появилось больше сил на занятия спортом. К тому же, анализы показали, что мой уровень йода стал нормальным."

Если вы также сталкиваетесь с проблемами щитовидной железы или просто хотите поддерживать свое здоровье и получать достаточно йода, то я настоятельно рекомендую попробовать Тиреобаланс от Артлайф.

💃Благодаря ему вы можете чувствовать себя энергичной и активной, а также защитить свое здоровье на долгие годы.
Не откладывайте заботу о своем здоровье на потом - попробуйте Тиреобаланс уже сегодня и почувствуйте разницу!

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.