Заказать звонок

Идеальный Новогодний Подарок для Красоты и Заботы!

21 Декабря 2023

    Мы всегда затаив дыхание считаем дни до его наступления, с трепетом, любовью и заботой подготавливая подарки самым родным, любимым и дорогим людям.

     Ведь так хочется, чтобы подаренная вещь согрела душу, порадовала, а если она ещё и придется по вкусу, будет полезной - вот рецепт идеального подарка!

     Арт Лайф подготовил специальные подборки , из которых каждый сможет выбрать что-то на свой вкус цвет и возраст в качестве подарка как своим родным, друзьям , так и порадовать себя! Ведь чтобы быть счастливым оно обязательно нужно, здоровье! 

     Порадуйте своих деток, внуков и маленьких братиков сказочными подарками от Арт Лайф, которые не только приятны вкусом, но и заботятся о их здоровье.
 

НГ.jpg

🧸 Какао "Взрослей-ка" с йодом: Полезный напиток с насыщенным шоколадным вкусом. Йод в составе помогает поддерживать энергию для полноценного обмена веществ и обновления тканей организма. Недостаток йода может вызывать нарушения развития, избыточный вес и утомляемость у детей.

🧸 Какао "Взрослей-ка" с железом: Без металлического вкуса, с железом пирофосфорной кислоты. Витамин С помогает адекватному усвоению железа, укрепляет иммунитет и обладает антиоксидантной активностью.

🧸 Весёлые витаминки: Витаминно-минеральный комплекс в форме геля с разноцветными шариками. Поддерживает оптимальный рост, зрение и иммунитет, содержит водорастворимые витамины группы В и витамин Н (биотин).

🧸 Панбиолакт МЕНТАЛ: Психобиотик для коррекции работы мозга через микробиом кишечника. Показан детям с 1 года. Улучшает психическое состояние, включает полезные бактерии и пребиотики.

🧸 Панбиолакт КИДС: Комплекс нового поколения с живыми микрокапсулированными бифидо- и лактобактериями. Безопасен при непереносимости лактозы и молочного белка. Заботится о микробиоценозе кишечника у детей с 3 лет.

🧸 МультиЛиз: Метабиотик нового поколения на основе лизатов бактерий. Поддерживает рост собственной микрофлоры кишечника, стимулирует иммунитет и предупреждает дисбиозы.

 

Пробио Косметика от Арт Лайф: Идеальный Новогодний Подарок для Красоты и Заботы! 

Представляем вам набор ProBiocosmetics - подарок, который подарит вашей коже роскошь, заботу и молодость. Этот уникальный набор включает в себя:

НГК.png

Крем для кожи вокруг глаз "ProBiocosmetics": Подтягивает, разглаживает морщины, и уменьшает отеки и темные круги. Разработан на основе пробиотических культур, обеспечивает увлажнение и активизирует процесс обновления клеток.

- Увлажняющий тоник "ProBioCosmetics": Инновационная косметика с пробиотиками, разглаживает морщины, выравнивает рельеф кожи и восстанавливает микробиом.

- Флюид очищающий "ProBiocosmetics": Эффективно очищает и удаляет косметические средства, разглаживает морщины, придает свежий вид.

- Крем для лица "ProBiocosmetics": Повышает упругость кожи, разглаживает морщины, делает контур более четким. Восстанавливает иммунитет кожи.

- Сыворотка для лица "ProBiocosmetics": С высокой концентрацией активных веществ, наполняет кожу энергией и жизненной силой.

 

 

Идеальные Подарки для Прекрасных Дам на Новый Год от Арт Лайф!

🌸

Панбиолакт Де-Фем: Секрет Здоровья и Жизненной Энергии!
    Специально для наших любимых дам – Панбиолакт Де-Фем, синбиотик, направленный на восстановление естественной микрофлоры кишечника и репродуктивного тракта. Нормализует микробиоценоз, служит профилактикой дисбиоза и нарушений ЖКТ. Этот комплекс поддерживает местный и общий иммунитет, повышает адаптивные способности. Произведен на безмолочной среде, подарите заботу о здоровье!

    🍇Желе гиалуроновое "Beautelle": Восстановление Красоты изнутри!
    Beautelle – невероятно вкусное желе, богатое гиалуроновой кислотой. Эта добавка восполняет недостаток элемента, важного для здоровья кожи. Помогает избавиться от сухости, стянутости, шелушения. Прекрасно предотвращает появление морщин и разглаживает уже существующие. Вашему подарку будет рада каждая дама, мечтающая о здоровой и молодой коже!

    🌿 Пенка для интимной гигиены "Цветок женщины": Забота о Вашем Комфорте!
    "Цветок женщины" – это не просто пенка для интимной гигиены, это нежное заботливое прикосновение к вашему самочувствию. Без SLES, SLS, спирта, красителей и парабенов. Обогащенная растительными экстрактами и молочной кислотой, эта пенка эффективно снимает зуд, устраняет дискомфорт после депиляции, обеспечивает чувство свежести и чистоты. Подарите уход, о котором так заботливо думает Арт Лайф!

 

Подарок Твоему Иммунитету: Астамегин и Иммулиз Актив от Арт Лайф!

Скриншот 18-12-2023 174437.jpg

     Астамегин: Технология Защиты и Восстановления!
Высокотехнологичный продукт, разработанный с учетом потребностей твоего организма. Астамегин — цитопротектор нового поколения. Его мощные компоненты помогут бороться со стрессами и воздействием окружающей среды. Подари своим клеткам шанс на регенерацию, улучшение жизнедеятельности и замедление процесса старения.

🌈     Иммулиз Актив: Укрепляйся с Каждым Брызгом!
Спрей, который станет твоим лучшим союзником в поддержке иммунитета. Иммулиз Актив от Арт Лайф — уникальный иммуностимулятор, обеспечивающий местную защиту горла и полости рта. Ультрализаты пробиотических бактерий, лизоцим и фитоэкстракты работают в гармонии, укрепляя иммунитет и предотвращая инфекции. Противовоспалительные и антибактериальные свойства делают его незаменимым инструментом для полного здоровья горла и полости рта.

 

 Дарите Заботу и Молодость своим Родителям с Mega Pro Age!

НГМЭ.jpg

Подарите своим родителям нечто особенное – персональную программу управления возрастом с Mega Pro Age! Это не просто комплекс, это инновационный подход к сохранению молодости изнутри.

🔄--Управление Возрастными Изменениями:
Mega Pro Age действует глубоко на клеточном уровне, налаживая метаболические процессы. Натуральные компоненты программы увеличивают энергетический потенциал клеток, делают их более устойчивыми к воздействию времени.

🛡️--Защита от Свободных Радикалов:
Программа усиливает естественную защиту от свободных радикалов, предотвращая окислительный стресс и поддерживая клетки в здоровом состоянии.

--Улучшение Мозговой Деятельности:
Активные вещества не только улучшают мозговую деятельность, но и способствуют образованию новых нейронных связей, поддерживая ясность ума.

🌿--Очищение Организма:
Mega Pro Age эффективно очищает организм от отмерших частиц, поддерживая процесс аутофагии – естественного механизма очищения клеток.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.