Заказать звонок

Наносорбент "Гута Вива"

10 Декабря 2018

Как подготовить организм к тому, чтобы дополнительно усилить эффективность принимаемых биоактивных веществ?

В этом поможет правильная детоксикация – процедура, оказывающая комплексное воздействие на пищеварительный тракт при помощи бережного очищения. Для нее важен грамотный подход.

Именно поэтому компания Артлайф разработала не имеющую аналогов инновацию, направленную на удаления шлаков и токсинов.

Наносорбент нового поколения « Гутта Вива» связывает и выводит токсичные элементы, которые попадают к нам в организм из окружающей среды.

Это гель, состоящий из комплекса пищевых волокон и диоксида кремния сорбирующий все токсичные вещества. Его задачей является очищение кишечника с целью подготовки ЖКТ к максимальному всасыванию и усвоению активных компонентов каркасной таблетки.

Наночастицы диоксида кремния помогают быстро очищать пищеварительный тракт от токсинов, радионуклеидов, солей тяжелых металлов и полностью выводятся из организма.

Растворимые пищевые волокна полисорбовита и гуммиарабика стимулируют защитные функции кишечника и повышают сопротивляемость организма инфекциям. В ходе многочисленных исследований была создана технология, благодаря которой получилось объединить эти состовляющие.

Диспенсер с наносорбентом продается в составе VIP – комплексов. Он тщательно подготавливает ЖКТ к усвоению действующих веществ, которые содержатся в основном биокомплексе.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.