Заказать звонок

Что можно подарить в подарок на Новый год?

22 Декабря 2023
rozhdestvo-orange-apelsin-elka-gift-holiday-celebration-ha-2.jpg

 

     Всё меньше остается дней до самого волшебного праздника! 
И мы подготовили для Вас Подборку из наших продуктов, которые как нельзя отлично будут восприняты в качестве подарка, подобранного с особым вниманием и заботой о дорогих людях и их здоровье!

 

Откройте для себя Чудеса Природы с Серией Natur Asept от Арт Лайф!

 

VOcCYPlHFa.png

     Шампунь "Сила трех масел": В поисках волшебного средства для здоровья ваших волос? Шампунь Natur asept "Сила трех масел" - это ключ к прекрасному и здоровому виду ваших волос. Уникальная формула, насыщенная водой и трех видами масел, работает в совершенстве. Эфирные масла и протеины пшеницы не только ухаживают за волосами, но и восстанавливают вашу кожу головы, сохраняя естественное увлажнение для продлительного чувства свежести.

💖     Бальзам для Рук "Natur asept": Зимой вашей коже рук нужен особый уход. Бальзам Natur asept от Арт Лайф – это интенсивное питание, увлажнение и восстановление для ваших рук. Натуральные ингредиенты создают ощущение мягкости и комфорта, а также защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды. Почувствуйте, как ваши руки становятся невероятно мягкими и защищенными.

🌸     Дезодорант-антиперспирант "Natur asept": Надежность и эффективность в одном флаконе. Наш дезодорант-антиперспирант регулирует потоотделение и защищает вас от неприятных запахов на долгое время. Не закупоривая поры и не оставляя белых следов, он станет вашим надежным спутником в течение всего дня.

 

Настоящая находка для представительниц прекрасного пола!

 

     Как увлажнить кожу вокруг глаз и устранить признаки усталости?

🔥     Это задача для Жидких патчей "Формула с пептидами" от Артлайф. Они дают быстрый видимый результат, легко впитываются и не требуют смывания.
Подробнее о них в нашем новом ролике!

     Жидкие патчи с пептидами обладают ярко выраженным омолаживающим действием, предотвращая потерю влаги, помогают заметно сократить темные круги, мелкие морщины, отечность и мешки под глазами. Синергетическое сочетание компонентов обладает выраженным ботокс-эффектом, заметно уменьшает глубину морщин в области внутренних уголков глаз, под глазами и в зоне внешних уголков глаз.

✅     Жидкие патчи – это эффективная и удобная форма ухода за кожей вокруг глаз.

✅     Жидкие патчи удобно наносить, они быстро впитываются и не требуют смывания.

 

Представляем вашему вниманию вкусные и полезные кисели!

Всем возрастам подходит!!!

 

Iq9hXGaihy (1).jpg

     Кисель с кусочками фруктов «Лесные ягоды» – источник микроэлементов и витаминов, укрепляющий иммунитет, повышающий общий тонус организма.

Кисель уменьшает проявления анемии и гиповитаминоза, улучшает восстановление после травм, простудных заболеваний, профилирует появление опасных патологий и рецидивы хронических болезней. Напиток уменьшает возрастные проявления, улучшает состояние волос, ногтей и кожи.

✅     Кисель «Облепиха» – это общеукрепляющий напиток, помогающий бороться с простудными и воспалительными заболеваниями дыхательных путей, борющийся с вирусами и микробами, способствующий быстрому восстановлению после болезней.

Тонизирующий, бодрящий вкус принесет много полезных компонентов – витаминов и минералов, необходимых организму для нормальной работы и восстановления важных функций. Средство помогает налаживать обмен веществ, очистится от шлаков и токсинов.

✅     Кисель «Манго» от Арт Лайф – это напиток, приносящий бодрость и энергию организму, пополняющий запасы витаминов и минералов для оптимальной работы внутренних органов.

Кисель, обогащенный необходимыми веществами, улучшает общее самочувствие, укрепляет иммунитет, восстанавливает обмен веществ. Кисель рекомендован для употребления не только взрослым, но и детям, особенно в период интенсивного роста и регулярных умственных нагрузок.

 

Подарок любимому мужчине!!!

 

Vxgt3cD9Q9.jpg

     DIM-prost programm (ДИМ-прост программ).
Формула для поддержки мужского здоровья, гормонального баланса и нормальной работы половой системы.

🍀     Натуральный комплекс для мужчин с дииндолилметаном – инновационное природное соединение для улучшения метаболизма гормонов и активации процессов детоксикации. Обладает высоким уровнем биодоступности благодаря биоперину. Улучшает синтез мужских половых гормонов, оказывает функционально благоприятное действие на предстательную железу.

⚜     Преимущества:

➡️улучшает качество наследственного материала при хроническом простатите в составе со стандартной терапией;
➡️повышает сексуальное влечение, улучшает потенцию и оргазмические ощущения.
➡️ Эффективен при эректильной дисфункции.

✅     Комплекс DIM-prost Programm рекомендован для поддержания мужской силы, либидо, улучшения потенции. Натуральный состав благотворно влияет на выработку мужских половых гормонов, убирает гормональный дисбаланс, улучшает общее состояние. Программа может использоваться в качестве дополнения к основному лечению аденомы простаты, простатита.

 

 

Ценителям чистоты и порядка!

 

Zzbm1tEDCz.jpg

Hey Bio: чистая выгода со всех сторон.

♻️Экологичная основа без агрессивных компонентов💯

✅     Комплекс мягких ПАВ, произведенных из растительного сырья, способствует бережному очищению любых твердых моющихся поверхностей и предметов интерьера.

✅     Hey Bio – это концентрированная формула моющего средства на основе ПАВ из жирных кислот кокосового масла и уникальной технологией включения в состав метабиотиков. Идеально для мытья посуды, в т.ч. детской, овощей и фруктов.
Полностью смывается, эффективно в холодной воде.

✅     Hey Bio – концентрированный кондиционер для белья на основе мягких ПАВ растительного происхождения. Обеспечивает бережное воздействие на структуру ткани, облегчает глажку и обладает антистатическим эффектом. Подходит для ухода за детской одеждой и нижним бельем.
Безопасно для лиц, склонных к аллергическим реакциям.

✅     Hey Bio – это концентрированная формула на основе ПАВ растительного происхождения с уникальной технологией бережного ферментативного очищения, удаления загрязнений и запаха ткани с включением в состав метабиотиков.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.