Заказать звонок

Антиоксидантный комплекс Цифрол-5

10 Декабря 2018

Эта статья будет посвящена инновационному антиоксидантному комплексу «ЦИФРОЛ -5», который также является неотъемлемой частью vip-комплексов «Арт Лайф».

Аминокислоты и витамины – это все лучшее, что дарит нам природа и современные технологии. Они содержатся в запатентованном антиоксидантном комплекс «Цифрол 5». Его активные компоненты, находящиеся в составе каркасной таблетки дополняют и усиливают действия друг друга.

В комплекс входят сильнейшие природные антиоксиданты улучшающие жизнедеятельность организма и способствуют полной дезактивации свободных радикалов:

Дигидроквертицин – лидер антиоксидантной активности, замедляющий процессы старения на клеточном уровне;

Супероксиддисмустаза – фермент, защищающий организм от постоянно образующихся токсичных радикалов;

Гесперидин, улучшающий циркуляцию крови и укрепляющий стенки сосудов;

Витамин С, чрезвычайно важный для правильного функционирования гормональной и нервной систем, участвующий в борьбе с вирусами и инфекциями;

Витамин Е благодатно действующий на конкретные категории проблем со здоровьем: косметологические, репродуктивные, детские;

Бета – каротин - предшественник витамина А, характеризующийся как уникальный источник долголетия;

Экстракт гибискуса, обладающий множеством полезных микроэлементов, благодаря которым признан официальной медициной для лечения различных заболеваний;

Коэнзим Q 10 – помощник в борьбе со старением, участвующий во всех метаболических реакциях.

Многокомпонентный антиоксидантный комплекс « Цифрол 5» является активным носителем – каркасом для других составляющих таблетки. Благодаря этому поистине универсальному комплексу элитная серия продукции «Арт лайф» оказывает обширное омолаживающее и терапевтическое действие на организм.

Усиливая действие друг друга, компоненты формулы активизируют иммунную систему человека и тем самым предотвращают развитие различных патологий. И это еще не все: «Цифрол-5» обладает способностью увеличивать период действия компонентов основной формулы.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.