Заказать звонок

Чага против рака

20 Апреля 2021

Артлайф — международная компания, продукция которой эффек­тивна и востребованна во всём мире. Более того, в каждой стране есть свои любимые продукты и свои технологии продвижения на разных рынках. Так, одни из лучших результатов в работе с онкологией с помощью продукции Артлайф демонстрирует Корея.

Об этом опыте рассказал генеральный директор компании Артлайф-Корея О Ги Нам. 

 

 В 2014 году на Фестивале Успеха компания Артлайф представила про­граммный продукт GRANDAY CHAGA proactive. Экстракт чаги производства Артлайф — мы используем уже более 10 лет и пре­жде всего в комплексной терапии онко­логических заболеваний.

 

Основные способы применения

Хосписы-санатории, учредителем которых является наша компания, называются «ЧагаВон», что в пере­воде на русский означает «Сад чаги». Основными постояльцами данных учреждений являются люди, от которых отказалась традиционная медицина, определив им срок жизни в 3-6 месяцев. В наших санаториях больные находятся 24 часа в сутки, поэтому за изме­нениями их состояния очень легко проследить.

В наших «ЧагаВонах» применя­ется исключительно чага компании Артлайф. В санаториях экстракт чаги используется различными способами. Во-первых, это упо­требление экстракта внутрь. Каждый постоялец в день принимает 15 граммов растворённого в воде экстракта, разделив его о на четыре приёма. Во-вторых, растворённый в воде экстракт чаги используется для клизм. Детоксикационный эффект чаги весьма положительно влияет на больных раком кишечника. В-третьих, экстракт чаги, растворённый в воде или в настоях трав, наносится на кожу. Чага обладает обезболивающим эффектом, оказывает хорошее действие при лечении больных раком кожи. В-четвёртых, растворённый в воде экстракт, вдыхают через нос. Такие ингаляиии облегчают дыхание и уменьшают воспаление у больных раком дыхательной системы, в частности раком лёгких. В санаториях «ЧагаВон», кроме обезболивающих медикаментов, химические препараты использовать запрещено.              

Кроме этого, мы уделяем большое внимание пи­танию пациентов. Рацион постояльцев состоит исключи клюю из экологи­чески чистых продуктов.  Питание сбалансировано гак, чтобы уменьшить содержание тех продуктов, которые провоцируют рост опухолей.

Например, мы ограничиваем употребление углеводов. Кроме того, исключены продукты, которые повышают содер­жание сахара в крови. Также мы не включаем в меню продукты, которые тяжело перевариваются.

Для онкологических больных очень важно движение, поэтому мы реко­мендуем лёгкий шаг и другие упраж­нения, которые не ускоряют дыхание. В то же время дыханию мы также уде­ляем большое внимание: для трени­ровки дыхательной системы есть спе­циальные упражнения.

Среди постояльцев есть случаи, ко­торые выходят за рамки понимания современной медицины. Даже если у больного запущенная стадия рака, но он может самостоятельно передви­гаться и принимать пищу, его ожи­дает непременное улучшение. Через три месяца состояние постояльцев значительно улучшается, а через шесть месяцев опухоли у многих пре­кращают рост, начинают уменьшать­ся, прекращают распространение ме­тастазы, нередко опухоли исчезают совсем.

 

Перспективы

В целях комплексной терапии профилактики раковых заболеваний в Корее широко используется трутовик санхван. Рынок санхвана при­мерно в пять раз больше, чем рынок чаги. Но я считаю, что уже совсем скоро чага заменит санхван, потому что в настоящее время этот трутовик очень тяжело найти в дикой природе. Сейчас его культивиру­ют и выращивают в теплицах, однако это не тот сорт, а упрощённая форма, и, со­ответственно, противоопухолевыми свой­ствами обладает в меньшей степени.

Если сравнить свойства чаги и санхва­на, то по содержанию бета-1,3 -глюкана— вещества, эффективного в борьбе с он­кологическими заболеваниями, — чага в десять раз превосходит санхван, а по скорости выведения свободных радика­лов — в триста*.

* Исследования Центра пищевой промышленности Хоккайдо, Япония.

 

Эффективность, доказанная жизнью

Экстракт чаги эффективен при са­харном диабете, гипертонии, гиперли­пидемии, нарушении обмена веществ, снижении иммунитета (атопическом дер­матите, хроническом рините), заболева­ниях печени, включая гепатит и цирроз. Но всё же основными потребителями на­шей чаги являются больные раком. После 10 лет работы с чагой я могу твёрдо ска­зать, что экстракт чаги, произведённый компанией Артлайф, эффективен в ком­плексной терапии всех видов рака. Он об­ладает обезболивающим, иммуностиму­лирующим эффектами. Помогает лучше переносить химио- и лучевую терапию, а для тех, кому подобные манипуляции  противопоказаны, и вовсе является к основным лекарством. В связи с этим  совершенно точно могу сказать: нет онкологии, которую нельзя побороть,  если ты можешь идти самостоятельно, если ты можешь есть самостоятельно и если есть чага Артлайф.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.