Заказать звонок

Биотех Артлайф — в числе лучших сайтов Рунета

22 Сентября 2022

Сайт biotech.artlife.ru занял второе место в «Рейтинге Рунета» — конкурсе лучших сайтов и мобильных приложений — в номинации «Красота и здоровье».

В 2022 году «Рейтинг Рунета» стартовал в марте с приёма заявок и завершился в августе торжественной церемонией награждения победителей. Период ожидания результатов был напряжённым — все интернет-проекты отличались высоким уровнем исполнения, и каждый претендент был достоин победы. Организаторам конкурса приходилось выбирать лучших из лучших.

☝️Можно с уверенностью сказать, что Россия — один из лидеров в сфере графического дизайна, веб- и мобильной разработки… Во многих номинациях было так много классных проектов, что даже самым опытным членам жюри выбрать победителей было довольно сложно. —  Катерина Логвинова, директор по коммуникациям «Рейтинг Рунета»

Всероссийский конкурс сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета» проводится с 2010-го года и в нынешнем году привлек почти тысячу участников.

Проходит он в три этапа:

  • 🔸сначала формируются лонг-листы по результатам народного голосования,
  • 🔸затем шорт-листы по мнению членов жюри,
  • 🔸и, наконец, тройку лидеров выбирают эксперты рынка.
    Главные критерии оценки — качество дизайна и юзабилити (удобство использования).

Внешнее оформление интернет-продукта очень важно — не зря говорят, что по одёжке встречают, однако самым главным достоинством нашего сайта является его содержание: доступная подача экспертных знаний и, пожалуй, самые актуальные предложения в сфере биотехнологий. —  Вероника Коленик, начальник отдела цифрового продвижения Артлайф

🌟Сайт Биотех — универсальный проект Артлайф, который представляет собой огромную ценность как для специалистов — врачей и учёных, в сфере интересов которых находится тема биотехнологий, так и для самой широкой аудитории, ведь такие интернет-ресурсы формируют интерес пользователей к сложным темам сохранения здоровья, значительно повышая общую грамотность в важнейших для каждого человека вопросах.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.