Заказать звонок

Алконейтрал - все под контролем

25 Июня 2020

Тяжелое утро после праздника? Головная боль, головокружение, сухость во рту, тошнота, слабость... Симптомы похмелья знакомы многим. И как можно быстрее хочется от них из­бавиться и прийти в норму. Как правило, состояние алкогольной интоксикации проходит в течение суток, но в некоторых случаях может продолжаться и существенно дольше.

 

 

Наш организм может расще­плять алкоголь с определенной скоростью, около 7-9 мл в час, а в женском организме распад происходит еще медленнее. Пу­тем окисления в печени унич­тожается более 90% алкоголя и лишь 5-7% выводится с мочой, потом и дыханием.

Как правило, наиболее тяжелые виды похмелья — с сильной голов­ной болью, тошнотой и наруше­ниями сердечной деятельности — вызывают виски, коньяк, бренди (то есть крепкие напитки, полу­ченные путем долгой выдержки), а также все виды игристых вин. Особняком стоит красное вино: оно может быть причиной силь­ной головной боли — из-за высо­кого содержания в нем тирамина (гистаминоподобное вещество, образующееся в процессе обра­ботки виноградной основы).

 

Последствия похмелья

На токсичность принятой дозы алкоголя влияет не только вес и возраст человека, количество и качество принятой им пищи, но и его общее состояние здоровья. Алкогольная интоксикация наи­более опасна для лиц, имеющих заболевания сердца, сосудов го­ловного мозга и сердечной мыш­цы, нарушения нервно-гумо­ральной регуляции сосудистого тонуса. На фоне этих заболеваний токсичные продукты распада этилового спирта могут вызвать тяжелые и необратимые измене­ния органов и тканей, а в некото­рых случаях — летальный исход.

 

Эффективное устранение похмелья

Современный подход к купиро­ванию алкогольной интоксика­ции заключается в комплексном устранении симптомов похмелья и поддержки жизненно-важных органов с помощью биологиче­ски активных веществ. Быстрее вернуться к нормальному ритму жизни поможет биологически активный комплекс Компании Артлайф Алконейтрал.

 

Алконейтрал — эффектив­ный, натуральный и безопасный продукт, который способствует алкогольной дезинтоксикации организма, оказывает нормализу­ющее действие на нервную систе­му, улучшает работоспособность и концентрацию внимания. Алко­нейтрал представляет собой гель, который необходимо развести в одном стакане воды, его прием по­может нормализовать водно-соле­вой баланс и устранить обезвожи­вание организма. Положительное воздействие комплекса Алконей­трал на печень связано с присут­ствием в продукте витамина В5 (кальция пантотената),  который значительно улучшает фермен­тативные функции этого органа, активность которых значительно снижается при алкогольной на­грузке.

 

Клинические исследования биологи­чески активного комплекса Алко­нейтрал показали эффективность применения продукта в случае легкого и среднетяжелого алкогольного аб­стинентного синдрома. Кроме того, Алконейтрал получил рекоменда­цию для использования при легком по­хмелье без сопутствующего дезинток-сикационной терапии.

 

Некоторые рекомендации

  • Никогда не употребляйте алкоголь на голодный желудок. Ешьте больше, это помогает организму быстрее выводить алкоголь из крови.
  • Продукты содержащие крахмал, замедляют поглощение алкоголя.
  • Пробуйте чередовать алкогольные напитки с безалкогольными, например, водой или соком.
  • Старайтесь не употреблять газированные напитки, по­скольку углекислота может ускорить процесс впитывания алкоголя

 

Автор статьи: Анна ШУШПАНОВА

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.