Заказать звонок

Активные средства для активной жизни

Жизнь каждого человека — это движение как в прямом, так и в переносном смысле. Мы движемся вперед, идем к успеху, бежим за новыми впечатлениями. И как обидно, если что-то мешает нашему движению: боли в суставах, усталость и тяжесть в ногах. Постепенно усиливаясь, проблемы со здоровьем могут лишить нас простых радостей жизни. Но способы противостоять этому есть!

Представляем вашему вниманию линию лечебно— профилактических средств Active. Она включает в себя крем Джоинт Флекс Актив и гель Вазолекс Актив. Средства этой линии разработаны на основе натуральных растительных компонентов и эфирных масел.Благодаря входящим в состав липосомам эти средства гораздо быстрее проникают в глубокие слои кожи и оказывают непосредственное воздействие на очаг воспаления, оказывая тем самым пролонгированный и максимальный лечебный эффект.

 

Крем Джоинт Флекс Актив

Каждый пятый человек в мире жалуется на боли и/или ограни­чение движений в суставах. Эти проблемы — результат хроничес­ких воспалительных процессов, общего снижения иммунитета, малоподвижного образа жизни, неправильного и неполноцен­ного питания, а также избыточного веса. Таким образом, перед вами полный комплекс того, что лежит в основе нарушения фун­кционирования суставов.

Комплексы Джоинтгель и Джоинт Флекс обеспечивают эффек­тивное решение этих проблем при помощи веществ, питающих ткани суставов (хондропротекторы, антиоксиданты, витамины). Сегодня есть способ дополнить действие этих биологически актив­ных комплексов наружным действием крема Джоинт Флекс Актив, обеспечив тем самым более глубокую защиту суставов от возмож­ных или уже существующих проблем.

Этот крем сочетает в себе рефлекторный, отвлекающий и обез­боливающий эффекты, обеспечивает активацию кровотока в зоне воспаленного сустава, а также обладает противовоспалительной ак­тивностью, усиливая и пролонгируя биологические эффекты актив­ных комплексов.

Эффективность действия крема обусловлена сочетанием актив­ных веществ природного происхождения, входящих в его состав.

Экстракт перца жгучего в липосомальной системе, скипидар и кам­фара увеличивают приток крови к очагу воспаления, нормализуют питание тканей и оказывают согревающий эффект. Совместное ис­пользование ментола, пихтового масла и масла эвкалипта помогает вызвать эффект охлаждения и обезболивания в проблемной зоне. На этом фоне разогревающее действие экстракта перца не вызывает дискомфорта, а все вместе названные компоненты усиливают приток крови к воспаленному или болезненному участку. Одновременное применение сабельника, лопуха и масла лаванды позволяет усилить обезболивающее действие, быстрее уменьшить отечность прилежа­щих тканей, а экстракт лаврового листа, способный на фоне усилен­ного кровотока быстро поступать в воспаленные ткани, уменьшает болезненность и помогает избавиться от скованности в суставах.

Совместное использование крема Джоинт Флекс Актив и ком­плекса Джоинтгель позволит замедлить прогрессирование осте-оартроза и остеохондроза, предотвратит обострения, уменьшит болезненность, отечность и другие проявления заболеваний суста­вов, улучшит подвижность и функции пораженных участков. Если же ваши суставы никак не напоминают о себе, при помощи крема Джоинт Флекс Актив вы сможете избежать ненужного стресса для организма в виде перенапряжения опорно-двигательной системы в экстремальных ситуациях, во время тренировок или физических нагрузок.

 

Гель Вазолекс Актив

Вам стало трудно ходить? Ноги быстро устают, становятся тя­желыми? Скорее всего, это варикозное расширение вен.

Что такое варикозное расширение вен? Это изменение вен, при котором они набухают и рельефно выступают под кожей, появ­ляются узлы, кровоток в них становится неправильным. Варикоз может затронуть вены на любом участке тела, однако чаще всего ему подвержены вены на ногах и ступнях, так как на них прихо­дится повышенное давление при стоянии и ходьбе, поэтому они более подвержены варикозной болезни. Добиться полного изле­чения от варикозной болезни, к сожалению, невозможно. Однако уменьшение симптомов, связанных с застоем венозной крови в ногах, вполне возможно при помощи современной терапии.

Главной задачей при варикозном расширении вен является улучшение состояния сосудов, снятие отечности и тяжести в ногах.

Гель Вазолекс Актив рекомендуется для снятия чувства усталос­ти в ногах, поддержания сосудистого тонуса и нормализации кро­вообращения (особенно при варикозном расширении вен), а также при повышенных нагрузках на сосуды. Он уменьшает боли и оте­ки, обусловленные венозной недостаточностью, травматическим происхождением и растяжениями, а также обладает одновременно венотонизирующим, сосудоукрепляющим, венопротекторным и ан-тиоксидантным свойствами.

Биологическое действие геля обусловлено активными вещест­вами, которые органично дополняют друг друга, благодаря чему профилактика и лечение варикозного расширения вен становятся особенно эффективными.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.