Заказать звонок

АКТИВная зима

Вот и наступила зима. Только вместо фантастически красивых образов с новогодних открыток — унылое серое небо, холод, ветер со снегом и ощущение апатии, которое покидает лишь с редкими проблесками осенне-зимнего солнца. Зима — не повод расслабляться и впадать в спячку. Быть активным, полным сил и энергии можно при любой погоде в любое время года. Артлайф предлагает три способа оставаться в форме зимой. В этом вам помогут средства линии Актив, разработанные на основе натуральных растительных компонентов и эфирных масел.

Один из самых действенных спосо­бов противостоять сезонной хандре — активные физические упражнения на свежем воздухе. Они укрепляют им­мунную систему, повышают настро­ение. Тем более что впереди череда выходных дней и масса возможностей провести это время не только интерес­но, но и с пользой. Катание на коньках, лыжные прогулки, сафари на собачьих упряжках и мотосанях — все эти зим­ние забавы как нельзя лучше подхо­дят для активного отдыха и придутся по душе и взрослым и детям. Но, увы, иногда случаются неудачные падения, и мы рискуем получить травму.

Бы­строе и надежное средство при болях в спине, мышцах, суставах и позвоноч­нике — крем Джоинт Флеке Актив. Натуральные компоненты (экстракт перца жгучего, сабельника, лаврового листа и лопуха, скипидар и камфора, эфирные масла пихты, эвкалипта и лаванды) усиливают кровоток и бы­стро избавляют от боли и скованно­сти в суставах и мышцах, уменьшают отечность и препятствуют развитию воспаления.

 Способ применения

При первых признаках болевых ощу­щений наносите крем на предва­рительно очищенную поверхность кожи и равномерно распределяйте по участку легкими массирующими движениями в течение 3-5 минут 2-3 раза в день. Крем полностью впитывается в течение 2-3 минут и действует в течение 5-6 часов. По­сле нанесения крема для усиления эффекта на болезненную область на­ложите согревающую повязку и по возможности в течение 20-30 минут соблюдайте покой. Курс применения 1-4 недели, при необходимости курс повторить.

Результат

Устранение болевых ощущений в об­ласти воспаленного сустава, возмож­ность ведения более активного обра­за жизни.

 

Не дайте простуде испортить себе праздники

По статистике, каждый второй чело­век болеет простудными заболеваниями зимой. Это связано как с перепадом тем­ператур в доме и на улице, так и с вдыха­нием холодного воздуха. ОРВИ и ангина — заболевания, которые атакуют в осенне- зимний период как детей, так и взрослых. Способов победить болезнь великое мно­жество, но, пожалуй, самый простой, без­опасный, эффективный и проверенный временем — регулярное полоскание горла. Полоскание позволяет выполнить дезин­фекцию ротовой полости и предупредить распространение инфекции. Артлайф раз­работал средство для полоскания полости рта и горла Мариносепт на основе мор­ской соли и растительных экстрактов — оно подходит как для лечения простуды и гриппа, так и для профилактики этих за­болеваний. В состав препарата входят эф­фективные антисептические компоненты растительного происхождения (экстракт эвкалипта, СО2-экстракт пихты сибир­ской, экстракт календулы, ментол), ко­торые уничтожают микробы, бактерии и вирусы, вызывающие воспаление в поло­сти рта и горла.

Способ применения

5-10 мл неразбавленного раствора используют для полоскания и ороше­ния слизистых оболочек полости рта в течение 13 минут 2-3 раза в сутки. Перед использованием раствор взбол­тать. Не глотать. Препарат может ис­пользоваться как самостоятельное средство для профилактики, а также в составе комплексной терапии при ин­фекционно-воспалительных заболева­ниях полости рта и горла.

Результат

Устраняет дискомфортное состояние при заболеваниях горла и полости рта.

Активно противостоять простудным за­болеваниям во время сезонного обостре­ния, сохранить силы и здоровье поможет также специальное средство симптома­тического действия Бальзам Актив. Его лечебное действие обусловлено сильным ароматерапевтическим действием и со­четанием целебных свойств экстрактов трав, эфирных масел и других компо­нентов природного происхождения. Пре­имущество этого продукта перед другими аналогичными средствами в том, что в его состав включено большее количество активных ингредиентов, среди них: мас­ло жожоба, эфирные масла чайного дере­ва, эвкалипта, пихты, лаванды, мяты, экстракт гвоздики, ментол, скипидар и камфора.

Бальзам Актив облегчает состояние при комплексной терапии острых ре­спираторных заболеваний, насморке, кашле, простуде, гриппе, а также при го­ловной боли и головокружении. При на­ружном применении оказывает арома- терапевтическое, местнораздражающее, отвлекающее, противовоспалительное, антибактериальное, антисептическое, согревающее и болеутоляющее действие, способствует уменьшению отечности.

Способ применения

Небольшое количество бальзама нано­сят на участки кожи, соответствующие биологически активным точкам или зо­нам, в зависимости от проблемы.

Результат

Бальзам Актив имеет мягкую конси­стенцию, которая позволяет активным компонентам быстро проникать в кожу, за счет чего обеспечивается мгновен­ный эффект от его применения.

 

Активно занимайтесь профилактикой

Зима — период нехватки витаминов и повышенной усталости. Именно в этот сезон мы меньше двигаемся, больше времени проводим дома или на работе. Малоподвижный образ жизни прово­цирует нарушение обмена веществ и, как следствие, набор лишнего веса, ко­торый, помимо прочего, является одной из причин проблем с венами. Гиподинамия, или недостаток движения, при­водит к тому, что стенки сосудов теряют эластичность, сосуды расширяются, по­являются отеки — возникает опасность варикоза. Чтобы предотвратить заболе­вания вен, самое время именно зимой заняться профилактикой. Гель Вазолекс Актив помогает поддержать тонус со­судов, нормализует кровообращение и избавляет от ощущения тяжести в но­гах. Комплекс натуральных активных компонентов (троксерутин и экстракт гингко билоба) оказывает противовоспа­лительное, венопротекторное и укрепля­ющее действие, снижает риск возникно­вения отеков.

Способ применения

Гель наносят 2-3 раза в день легки­ми массажными движениями (снизу вверх). Курс применения не менее 3-4 недель. При необходимости курс повторить. При профилактике вари­козного расширения вен наносить гель 1 раз в день.

Результат

Избавляет от ощущения тяжести и усталости в ногах, позволяет вести более активный образ жизни.

Тишина заснеженного леса, прозрач­ный морозный воздух, искрящийся от мягко падающих снежинок, осле­пительно красивые вершины гор или зеркальная гладь покрытого тонкой кромкой льда озера — все это зимнее великолепие совсем не обязательно где-то далеко... Стоит лишь огля­нуться и посмотреть на мир други­ми глазами. А чтобы по-настоящему проникнуться всей прелестью зимы и ощутить радость от каждого зимнего дня, нужно обязательно быть бодрым и здоровым. В этом вам помогут сред­ства линии Актив.

 

Активной зимы вам!

 

Автор текста: Татьяна Гончарова

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.