Заказать звонок

3 совета здоровья щитовидной железы

Проблемы, связанные со здоровьем щитовидной железы, к сожалению, встречаются довольно часто.
Особенно распространены:
👉гипотериоз,
👉гипертиреоз
👉аутоиммунный тиреоидит.

 

Чтобы помочь вам контролировать состояние эндокринной железы, я предлагаю несколько базовых советов.

🟠 Обеспечьте достаточное поступление кислорода и железа в организм.

Недостаток кислорода может привести к напряжению щитовидной железы и повышению уровня ТТГ, что стимулирует выработку большего количества гормонов.
Чтобы избежать этого, необходимо обеспечить достаточный водный режим, проветривание помещения и прогулки на свежем воздухе.

Кроме того, для переноса кислорода эритроцитами к тканям необходимо железо, поэтому рекомендуется продиагностировать его достаточность путем сдачи общего анализа крови, анализа на сывороточное железо, ферритина и трансферрина. Обратите внимание на пищевые продукты, богатые железом, такие как субпродукты и темные сорта мяса.

🟠 Снизьте напряжение нервной системы.

Хотя это может быть сложно, это очень важно для поддержания здоровья щитовидной железы. Соблюдайте режим сна и отдыха, принимайте теплые ванны, минимизируйте стрессовые факторы. Вы можете попробовать седативный массаж, который поможет справиться с напряжением.

🟠 Регулярное питание.

Голодание строго запрещено при заболеваниях щитовидной железы, надпочечников и истощении нервной системы.
Регулярно следите за приемами пищи, ешьте достаточно.

🔸Чтобы поддерживать здоровье щитовидной железы, необходимо включать в рацион белок проблемы со здоровьем щитовидной железы являются довольно распространенными.
🔸Чтобы контролировать состояние эндокринной железы, необходимо обеспечить достаточное поступление кислорода и железа в организм, снизить напряжение нервной системы и следить за регулярным питанием. Регулярное проветривание помещения и прогулки на свежем воздухе, а также употребление субпродуктов и темных сортов мяса, содержащих железо, могут помочь в этом.
🔸Соблюдение режима сна и отдыха, принятие теплых ванн, минимизация стрессовых факторов, а также седативный массаж могут помочь снизить напряжение нервной системы.
🔸Регулярные приемы пищи и употребление противовоспалительных продуктов, таких как белок, морепродукты, рыба, шпинат, печень, орехи и семена, цельные злаки, также могут помочь в поддержании здоровья щитовидной железы.

Как лечить?

Но что делать, если у вас есть проблемы со щитовидной железой, такие как гипотиреоз, гипертиреоз или автоиммунный тиреоидит?

🛑Именно для этого и создан комплекс Тиреобаланс от «Арт Лайф».
Этот уникальный препарат помогает поддерживать нормальную работу щитовидной железы, гормональный баланс и метаболические процессы.tireobalans_s_zaboto (1).jpg

🌱Фитокомплекс Тиреобаланс содержит натуральные растительные компоненты, которые помогают бороться с проблемами щитовидной железы и защищают ткани от окислительного стресса и кислородного голодания. Он содержит йод, необходимый для синтеза гормонов щитовидной железы, а также цинк и селен, которые улучшают их усвоение организмом.

Кроме того, Тиреобаланс улучшает работу нервной системы и иммунитета, повышает уровень энергии и снижает усталость. Его можно использовать как профилактическое средство для поддержания здоровья щитовидной железы, а также для лечения различных заболеваний, связанных с ее работой.

Преимущества использования Тиреобаланса от «Арт Лайф»:

💫Комплекс состоит из натуральных растительных компонентов, не содержит химических добавок и ГМО.
💫Комплексный подход: препарат воздействует на несколько аспектов здоровья, помогая балансировать уровень гормонов, усиливать иммунитет, улучшать метаболизм и повышать уровень энергии.
💫Высокая эффективность: препарат прошел все необходимые клинические испытания и показал высокую эффективность в борьбе со заболеваниями щитовидной железы.

Тиреобаланс от «Арт Лайф» — это натуральный продукт, который помогает поддерживать здоровье щитовидной железы и нормализовать уровень гормонов в организме. Он содержит только натуральные ингредиенты, которые не вызывают побочных эффектов и не наносят вреда здоровью.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.